Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

Такаяже проблема.Паки за Банихоппера не пришли.Проверте пожалуйста

Лайков: 1

И мне не пришли. Но вроде как написано было что в течении недели после окончания турнира. Может время ещё не пришло. Проверь на всякий случай все свои аккаунты и сервера)

Ждите, пока еще ни кому не высылали.

2 лайка

Да вкурсе) просто объяснил человеку доходчиво с элементами рофла)

Мне не были выданы паки !!! А я голосовал

А читал условия и правила, когда голосовал?)))

Да, вроде , точно не помню

Ну за просмотром я точно 4 часа был

Все участники программы получат один комплект карт «Растахановы игрища» в подарок! Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт. Все комплекты будут доставлены в течение недели после окончания мирового чемпионата.

2 лайка

Хорошо, ждём. Спасибо за помощь

Лайков: 1

Проверьте пожалуйста меня тоже выбрал Viper а паков нет я голосовал у меня он был в рамке в чем про.лема???

Слабое зрение или проблемы с минимальным прочтением правил акции.

Все участники программы получат один комплект карт «Растахановы игрища» в подарок! Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт. Все комплекты будут доставлены в течение недели после окончания мирового чемпионата.

Лайков: 1

Как ты в игру играешь (в которой надо читать описания карт), если не можешь прочитать в теме ответ на вопрос аналогичный твоему, который уже не один раз задан и отвечен?
Просто нет слов. :man_facepalming:

Лайков: 1

Будте добры, подскажите пожалуйста, почему паки ещё не прешли. Вроде бы все правильно. Банихоп 4 победы-4 пака.

Ответ выше написан! Вас что писать научили, а читать не научили? :man_facepalming:

Лайков: 1

Это боты для активности)

Мне тоже паки не пришли, я голосовал за hunterrace((

Как узнать за кого голосовал?

Попробуй прочитать эту тему, может быть найдёшь ответ.
Он тут есть даже в нескольких сообщениях.

Лайков: 1

Уже никак,только вспоминать.