Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

Я конечно всё понимаю,и ожидание оправдать можно,но не блин ,НЕДЕЛЬНОЕ ,два-три дня это ещё норма.Но действительно складывается ощущение что паки отправляет команда из (максимум) 10 человек. Точно помню что голосовал за Viper-а,а мой друг(лошара😂) за Bunny.И никому не пришли паки,к тому времени когда они придут,уже возможно мы и не вспомним чё это за паки.И так суть вопроса такова :почему так долго отправляют паки?(именно почему, можно конкретизировать) (и если на это уже отвечали ,переслать этот ответ).

Потому что их доставляют гномские самонаводящиеся курицы.

шутка про Почту России

Просто всё процессорное время серверов хс брошено на подкрутку. Рассылкой паков занимается всего 1 процесс, ещё и с минимальным приоритетом.

чтоб ты тратил свое время, заходил на их сайт, смотрел трансляции.

Так я их не смотрел😂

тогда ничего и не потерял.

Не стоит верить каждому второму сообщению на форуме и столь бурно реагировать. Если принимали участие в голосовании и голос был засчитан системой, то ожидайте, паки в пути.

Так а как проверить участие,я помню что голосовал,но многим говорят что их голоса не засчитывали

И сейчас уже не уверен ,засчитали ли мой голос

вопрос тот же, как проверить, стоит ли их ждать вообще?

не стоит. уже несколько дней обсуждаем отмену акции.

Её только ты обсуждаешь. Непонятно откуда инфу достал, так ещё и запутываешь челиков которые поиском пользоваться не умеют.

сомнений что акция действует - нет. А вот в том являюсь ли ее участником уже закрадываются)

К сожалению, после завершения чемпионата, на сайте отсутствует возможность проверить/узнать какой был Ваш выбор. Поэтому как вариант можно делать при голосовании себе скриншот на память.

Первым делом лучше 20 раз проверить, с какой учетной записи вы зашли. Бывает что на главной странице один ник, а потом пока доберетесь непосредственно до выбора, браузер вспомнит, что когда-то заходил Ваш друг или Вы с другой записи. Многие не придают этому значение и оказывается, что их голос засчитывается на совершенно не ту запись на которую они себе придумали.

Во-вторых, после того как проголосовали, лучше или перезайти в учетную запись или зайти с другого браузера, чтобы убедиться, что голос подтвержден и выбранный игрок с галочкой. Можно еще потом через сутки проверить чтобы уже наверняка. Главное проверить какая учетная запись и что выбор действительно сделан. Всякое бывает, может какое расширение в браузере заблокировала или еще что-то где-то глюкнуло…

Увы, какие-то более адекватные методы проверки, тем более после окончания турнира - отсутствуют.

В любом случае паниковать рано. Массовой рассылки не было еще и происходит она не всем сразу. Поэтому можно просто голосовать и до поры до времени не думать вообще, что за это положены паки, чем каждый день накручивать себя а ждать или нет, а будут или нет.

Сотрудники поддержки да, бывает пишут участвовала ли учетная запись в голосовании, но не думаю, что каждому стоит оправлять запрос в ТП…)))

Лайков: 1

Еще один из вариантов это зайти на страницу голосования предварительно установив дату 23 апреля и проверить, отображается ли выбор…

Лайков: 1

Здравствуйте паков нет, голосовал за Банни, у меня всего одна учетка, пожалуйста проверьте, почему нет паков. Спасибо

Вероятнее всего потому, что паки еще в пути

Сделал таки скрин. Но сотрудники службы поддержки ведь всё равно смогут удостовериться, что я действительно голосовал за этого кандидата?) Если вдруг что-то пойдёт не так и я их не получу?)

О Боги. Не ужели не ясно? Все кто проголосовал получат свои паки. Вы все 50раз проверили во время чемпионата за кого голосовали.
Факт остается в том, что скрипт раздачи паков- тупит, это уже к разработчикам конкретно этого скрипта. ВАМ ВСЕМ паки пришлют. Не верьте что близы отменили и т.д. Это не в стиле близзард.
А что в стиле Blizzard это выпускать проекты по 5-10 лет. Смиритесь, ожидание это их визитная карточка. Харе ныть.
p.s.
спасибо кудрявому за 6 пакичей.
p.s.s.
Представьте как оф. близа COM\EU сейчас приходится.