Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

Прокрутите тему немного выше - там есть ответ на Ваш вопрос.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Ставил на hantrace паки так и не пришли держу в курсе

аналогично не пришли паки. голосовал за Hanterace. Можете проверить.

Мне тоже не пришли до сих паки за HunterRace

Аналогия ребят, уже 6, а паков нет за BunnyHoppor
Скрин имеется

Никто не знает сколько вообще бустеров должны дать? За каждую победу бойца или за победу над противником(3 победы)?

Вроде по 1 паку за каждую победу чемпиона

То бишь выйгра 3:2 и тебе 3 пака?

Губу то не раскатывай сильно.

Не пришли паки за хантеррейса. Проверьте пожалуйста.(на Европе и Америки нету)

Лайков: 1

Тоже ничего не пришло, проверил все сервера, за Viper ничего не получил. Проверьте, пожалуйста

Мне тоже ничего не пришло! Голосовал за баннихоппора

Просто за каждое “где паки?” отправка откладывается на день. Близзы надеялись в первую неделю отправить, но недооценили игроков.

3 лайка

Такое ощущение, что глава компании собственноручно отправляет все паки каждому игроку, по одной штуке за раз, предварительно рассортировав вручную список никнеймов по алфавиту. Дорогие разработчики, многих игроков и так не устраивает подкрутка матчапов в рейтиговых играх и подкрутка шанса выпадения карт, полученных во время раздач. А здесь ещё и паки не могут выдать вовремя. Пора бы уже начать заботится о своих игроках, а не карманах. Реально многие уже на грани, прошу понять и сделать выводы от имени всех играков.

P.S. Забыл упомянуть постоянные вылеты во время игры.

Лайков: 1

Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

И я того же мнения)), а от поддержки тишина!!!

На этом форуме нет разработчиков. И не бывает.
На какой грани? Вы так пишете как будто испытываете невыносимые душевные страдания от несвоевременного получения халявных паков.

Нет паков за хантерейса, неделя прошла, не серьезно, знакомый свои получил

За выбор Бойца в рамках ЧМ еще никому не давали. Ожидаем Soon™.

Почти всегда паки приходят в течении недели и суток.Я это запомнил, когда первый раз получил 6 паков за вин павла, а шли они неделю и пару суток