Не работает «Проклятие Наксрамаса»

В разделе приключений не работает «Проклятие Наксрамаса». После выбора режима - обычный или героический и нажатия на «синий камень» (начать) начинается бесконечная загрузка, панель с кварталами не загружается. Игра перестаёт на что-то реагировать, приходится перезагружать. Другие приключения работают нормально.

Ошибка наблюдается как на IPhone, так и на IPad. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Находили решение?

7 лайков

У меня уже несколько дней на пк накс не работает

Лайков: 1

Такая же проблема. Не работает ни на телефоне, ни на ПК.

Лайков: 1

У меня так же бесконечно грузит, Ало близы фиксить будете? 20€ эта хрень стоит

Лайков: 1

У меня так Лига Исследователей не открывается, остальные приключения работают. Предполагаю, что это из-за обновы с камнями, так как раньше можно было покупать крылья за голду, и, возможно, близы пофиксили данный лайфхак как раз с добавлением камней, либо очередной раз профокапились. Но у меня как раз оставалось последнее некупленное крыло именно в Лиге Исследователей.

Лайков: 1

Сегодня купил «Проклятие Наксрамаса» на ПК, также не работает. При попытке входа в приключения пишет “Идет загрузка” и дальше ничего. Остальные приключения работают.

Мы в курсе этого затруднения, когда некоторые приключения могут не грузиться и приносим извинения за это. Разработчики должны исправить это в скором будущем.