Не работает дуо в полях сражений

Добрый день.
После последнего обновления “Орда и альянс” стало невозможно играть в режим “поля сражений” с другом. При подтверждении приглашения мы оба попадаем в лобби, но вместо кнопки “начать игру” написано “ожидание” и в связи с чем игру невозможно начать. Нигде в патч-ноуте не было написано о данных изменениях, просьба прояснить данную ситуацию или исправить ее насколько это возможно.
Спасибо заранее.

6 лайков

Точно такая же ошибка периодически у меня с другом появляется

Помогает перезапустить клиент обоим - тогда у одного из нас в качестве лидера группы ошибка пропадала. Максимум 2 раза перезапускать приходилось

3 лайка

Точно такая же проблема в последнем патче. Не поиграть.

Лайков: 1

Такая же проблема. Причем на постоянной основе. Близам походу все равно на комьюнити. Даже не комментируют.

Лайков: 1

Вам видимо тоже настолько нужен этот форум, что вы не прочитали для чего он.

Конечно конечно, все именно так.

Лайков: 1

А что не так, GreyKnight? Разве этот форум не для технической поддержки игроков?

2 лайка

У меня, собственно, такая же проблема. Только втроём не пускает.

2 лайка

Нашли решение проблемы. Нужно просто в лобби зайти в коллекцию, затем из нее выйти

11 лайков

А прочитать что представляет из себя техническая поддержка религия не позволяет или что?

Не гарантирует, но и не исключает. Уважающая себя компания должна отслеживать баги и оперативно их исправлять. Я как потребитель продукта хочу чтобы он технически работал и не глючил. Следуя логике синих буковок этот форум в принципе тогда не нужен, так получается ? Пусть игроки сами там разгребают косяки которые накодили.

Лайков: 1

Если тебе нужна техподдержка, то туда и пиши, а не на форум. Игроки тебе с этим не помогут.

В техподдерже мне, например, на последний запрос вообще не ответили. Получается, писать нужно в Спортлото? А тут игроки помогли советом про коллекцию.

Зависит от проблемы. С багами в игре могут справиться только разработчики, которые непосредственно пишут код.

Просто взяли и закрыли запрос? Или он висит открытый? Если второе, то ты возможно просто нетерпеливый. Сколько уже ждёшь ответа?

Месяца четыре, где-то. Мне уже даже неважно, сколько, и зачем я сюда написал, тоже не знаю. Близзам ща важнее откупиться от дела о харрасменте, а не поддержка игры, которую индусы-аутсорсеры клепают.

Лайков: 1

От души дружище. Реально помогло

Поддерживаю и надеюсь на решение этой проблемы. Играю с другом постоянно, и отсутствие кнопки “Играть” на постоянной основе - бесит (даже с учетом возможности перезайти в Коллекции, что не всегда помогает).

Реально помогло! У меня трудность 22.12.2021, а пост от ноября. Найс баги фиксят… даже трудно было писать это без мата.

еще вариант когда уже пригласил друга и вы вдвоем в лоби, тот кто пригласил заходит в колекцию или магазин и сразу возрашается в лоби, кнопка играть появляется

Спасибо, помогло!
Близзард ))))))сосы (ну теперь это майкрософт, надеюсь они пофиксят)