Не работает "завершить ход", нет анимаций

В каждой первой игре после запуска клиента. И вот эти люди хотят переводить игру на коммерческие рельсы? Игра забагована донельзя

2 лайка

Игра находится на коммерческих рельсах с самого первого дня.

Это не баг, а твое плохое подключение к игровым серверам. Обрати внимание сюда:

У меня идеальное подключение напрямую к ноуту, дорогой интернет, Москва. Таких проблем не было ранее. Не надо ля-ля

У тебя прямое подключение от игрового сервера к ноуту? Классно!

Проблем никогда не бывает до момента, когда они появляются. Заявление, что “проблем не было раньше” не несет в себе какую-либо ценную информацию.

Проверь сигнал до сервера по инструкции.

Просто после КАЖДОГО патча что-то случается с игрой. В связи с этим я не имею оснований пенять на провайдера. Если разрывы происходят, то появляется сообщение о переподключение. Так вот сейчас его нет, игра продолжается, но ход ты не завершишь кликом мыши, я не могу сам ждать и заставлять ждать других, а при ручном переподключении (закрытии и запуске игры) обычно уже всё, слишком уж медленно это стало происходить

Проблема, с которой ты столкнулся понятна. Повторять ее нет необходимости.

У меня проблем в игре нет, а значит то, что происходит у тебя, не является глобальной проблемой на серверах. Надеюсь, что логика видна.

Аналогичная проблема со вчерашнего дня, кнопка “завершить ход” не нажимается, не работает функция раскопок и “просмотреть 3 карты” и аналогичные, анимация замены героя (рыцари смерти) происходит с огромной задержкой, не отображается фитиль

2 лайка

друг, я бы не спешил с выводами. если проблема не наблюдается у тебя, то это не значит что ее нет у других. у мееня только что была точно такая жее проблема. перепоключиться к игре нельзя, потому что игрокам теперь разрешеено максимум 1 раз за игру “вылетать”.

2 лайка

В целом хочу чтобы команда разработки обратила внимание на сетевой код. При подключении с wifi или телефона - дикие тормоза. На каждое действие клиент должен дождаться отвеет от сервера. Я попробую приложить ссылку на то что у мменя произошло только что и хочу отметить, что я потерял весь ход полностью из-за этого лага. Это происходит регулярно с ноутбука при подключении через wifi. Ниже скриншот, на котором два мурлока на столе, а третий в руке. И на этом моя игра закончилась.

К сожалению, ссылку приложить не могу. Если кому интересно - предоставлю. Или вот: пробелы уберите. Просто мне очень обидно. зашел в 5ю таверну, не потеерял лицо и 3 мурлока на экране. где мой триплет?

drive. google. com/file/d/1yV8ZlNEvwDFvMo1Od5VU5gq-k1Q_wrvA/view

Лайков: 1