Не работает магазин

Ну Арена у меня работает, в Дуэли не играю!
А вот с МАГАЗИНОМ действительно БЕДА! Особенно тогда, когда хочешь купить паки+есть золото, ну и в конце месяца вместо 5 паков открыть 10 паков! Вот уже неделю как хозяин магазина ушел на 5 минут - ПЕРЕРЫВ! Pog -(

Была такая же проблема,всякое пробовал ничего не получалось. Оказалось при обновлениях файрвол,стандартный виндовский,блочил каким-то образом все что связано с покупками.И открывался он только после того как старую версию хса из него полностью вычистишь,а потом уже новую через него пропускаешь.Скорее всего эта трабла связана с изменением клиента при обновлениях и файрволами.

Лайков: 1

Такая же проблема. Магазин закрыт, арену не оплатить, обе кнопки серые. Недели две уже как.

Без арены и магазина- какой смысл в неё играть?

Не работает магазин/арена, сломалась после выхода обновления. С телефона работает.

Абсолютно та же проблема. Арена, магазин, дуэли не работают. Причём за бесплатный пропуск получалось играть, за голду - нет. Проблема висит уже давно, последнее время играл не часто, потому невероятно удивлён что до сих пор ничего не сделано. Шикарный подход. Заходил аж с трёх устройств, с ноутов не работает давно, с телефона до недавнего обновления всё работало, после него и там накрылось. Что вообще делать то, ибо как понимаю не помогает вообще ничего

Лайков: 1

Мне ответили вот так:
Здравствуйте, Ольга,

Номер запроса: #88856052

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Приносим извинения за задержку с ответом.

К сожалению, мы не сможем помочь, так как Activision Blizzard приостановила все новые продажи игр и покупки во внутриигровом магазине в вашем регионе и наши платежные системы больше не принимают валюту рубли.

Служба поддержки не имеет возможности помочь с покупками или предоставлением бесплатного игрового времени, продуктов или услуг.

Служба поддержки Blizzard

Я ничего не делал, но у меня ВНЕЗАПНО заработал магазин… и не прошло 2х недель. Спасибо

Итак. Провел небольшой эксперимент.

Что удалось выяснить:

  1. По сети вай-фай с ПК и с телефона магазин не работает (Оператор - Ростелеком).
  2. По мобильному интернету (Билайн) магазин работает. Проверено на 2-ух мобильных устройствах.

Вывод сделал такой:

  1. Либо оператор (Ростелеком) сам блочит соединение с функционалом Б.нет.
  2. Либо Близзард точечно блочат функционал для определенных операторов.

Есть еще вариант с тем, что блочится функционал в сети Вай-Фай, но мне негде проверить.

Апдейт.

Может быть обман, так как именно сегодня у Ростелекома сбой.

Лайков: 1

Эксперимент хороший ты провел! Да и ТВОЙ ОТВЕТ в 100 раз ЛУЧШЕ, чем от техподдержки! Молодец :+1:
Мне бы ещё понять, почему 1 неделю НЕ БЫЛО ДОСТУПА в МАГАЗИН, а после ОБНОВЛЕНИЯ или ВХОДА с телефона, ОН, БАЦ, и ЗАРАБОТАЛ :thinking:!

у меня два дня не работает магазин что делать

2 лайка

Беда!!! магазин не работает

ждать что ли пока откроют

Да, такая же проблема

На ПК магазин так же не работает. Пока выхожу из положения тем, что покупаю арены и т.п. за голду, заходя в магазин с телефона. Там шоп работает

что делать 3 дня не работает аааааа магазин харстоун пишет магазин закрыт

У меня магазин заработал

Никакого. Или копить голду в надежде, что откроют магазин

сегодня 30е мая. магазин не работает. какие чувства хочет вызвать у игроков метелица, думаю, очевидно

Какая радость, что это не у меня шиза, а у многих магаз не работает. Я так понимаю, иного выхода, кроме как сидеть и ждать обновления, нет. Ну, видимо сидим.