Не работает магазин

Магазин закрыт, арену не купить любым способом

7 лайков

Imgur

Лайков: 1

я понимаю, что у вас работает, у меня то нет

2 лайка

Вариантов лечения проблемы не очень много. Вот что рекомендует поддержка.

Лайков: 1

Шикарные советы,жаль не помогают

Лайков: 1

Еще некоторым игрокам помогает смена пароля (потом можно вернуть старый).

Лайков: 1

что ж теперь у меня новый пароль и закрытый магазин

Лайков: 1

Перепробовал все способы, также способы с форума. Магазин перестал работать во время игры прям(хотел арену начать, а фиг), винду переустанавливать не буду. И да, пароль у меня теперь тоже новый :slight_smile:

Лайков: 1

твоя проблема мне в радость в том плане, что теперь я знаю, что я не 1 такой, у меня магаз уже 4 дня не работает, пробовал инет врубать напрямую без фая, сносил бнет и хс, менял инет дрова, ничего не помогает, значит проблема не в нас, получается это как-то с регионом связано, не ЕУ регионом, а геогр положение, где мы находимся, надеюсь исправят, а так только арена, но это уже нельзя терпеть, эти люди делают все, чтобы их ненавидили

3 лайка

цитирую
Меня зовут Гейм-мастер Пторнеев. Спасибо, что обратились к нам по поводу магазина в Hearthstone.

В Hearthstone нет отдельного магазина для покупок только за игровое золото. В связи с уже ранее заявленными ограничениями, игроки из России не могут получить доступ к магазину в Hearthstone на компьютере. Как Вы верно подметили, такая возможность все еще есть в игре на мобильных устройствах.

Я желаю Вам приятной игры и отличного настроения!

С уважением
Служба поддержки Blizzard Entertainment EU

Много полезной информации по нашим играм и услугам можно найти на официальной странице поддержки Blizzard. https://eu.battle.net/support/ru/
Следите за последними новостями в нашем Twitter - https://twitter.com/blizzardcseu_ru

Лайков: 1

помогли так помогли млять

Лайков: 1

Как я уже выше писал, к сожалению, это не массовая проблема и конкретных 100% вариантов решения нет.

Вы дополнительно пробовали зайти с другого устройства на свою учетную запись?

Также такая проблема бывает, когда зависают транзакции в магазине (за золото или реальные деньги).

Лайков: 1

откуда ты это взял .

Лайков: 1

в саппорт писал . где ж еще

Лайков: 1

На мобильном устройстве можно купить арену, пока так и делаю

Лайков: 1

Ребят так у вас и беда не беда у меня после обновы- магазин закрыт. арена закрыта. дуэли закрыты. Делал абсолютно все действия по советам поддержки и игроков -ну кроме бубна- и ничего не изменилось. Поддержка чегото не особо стремится помочь!!

3 лайка

У меня таже самая проблема что просто магазин не работает в дуэли даже с билетом в таверну нельзя зайти

2 лайка

Аналогичная проблема. Нет доступа к Арене, Магазину, Героическим Дуэлям (как в самой вкладке, так и при попытке перехода через раздел открытия наборов - магазин временно недоступен/магазин закрыт). При этом единственная возможность поиграть в Арену - получить бесплатный пропуск за уровни. Сталкиваюсь с подобным впервые, Vs 64/86 стоит, перед появлением проблемы обновлений Windows не было ( заблокированы по умолчанию), с железом проблем нет, переустановка клиента и приложения не помогает, неисправности самой программы компьютер не видит) Учитывая, что я захожу поиграть только Арену - очень грустная ситуация. Проблеме больше 2 недель, видимо разработчикам всё равно на свою аудиторию

3 лайка

Аналогичная проблема, возникла спонтанно, без причины, и уже неделю, две так. Занимателен тот факт, что не работают именно игры за золото на арене и в дуэлях, и проблема далеко не у всех, тогда бы её за миллисекунду решили)), ничего не помогает, нормальный такой набор получается. Может быть хороший рандом поймаю и сообщение увидит Бобби Котик, и подумает такой, надо исправить это)), тут же так всё работает

2 лайка

Играю не первый год - но этот апдейт меня зацепил!!! Если отключаете снг-игрокам доступ к оплате - пишите заранее, либо чините свои костыли. И не надо писать, что проблема не массовая, в любом случае - это проблема, ужасный подход для крупной компании 6_6

4 лайка