Не работает механика защиты от неудач

Сегодня открыл 67 паков дополнения Фестиваль Легенд, но получил только 2 легендарные карты.

Должно было быть следующим образом. 1 лега до 10 пака. Далее 1 лега каждые 20 паков (в худьшем варианте). То есть за 67 паков я должен был получить 3-4.

Просьба пояснить. Описанная механика была отключенна или произошла ошибка?

2 лайка

Не так. Это средний вариант на большой дистанции. Худший — 1 лега на 40 паков.

У вас неудачный дроп, но в рамках пититаймера.

Лайков: 1

откуда ты взял что 1 лега в 20 паках гарантирована? Про это абсолютно нигде не написано в интернете лол) Везде указано что 1 лега в 40 паках гарантирована

Лайков: 1

“Защиты от неудач” нету, а вот “Защита от дубликатов” в игре, есть.

Хочу себе на аккаунт защиту от неудач! На ф*нпее продается? Может кто видел?

5 лайков

От неудач ни одна механика не спасёт.

2 лайка

Я что, зря кроличью лапку к аккаунту прикрутила?! :face_with_monocle:

Лайков: 1

Да, результат выпадения легендарных карт минимальный, но вполне укладывающийся в пититаймеры.
Можете почитать по ссылке официальную информацию на этот счет, чтобы не придумывать что из 20 паков обязательно должна была выпасть легендарная карта.

Лайков: 1

в чем разница между Только комплект Фирменных Золотых карт и Только комплект Фирменных Золотых карт дополнения ?

я понял, плохо перевели, должно быть не дополнения а фирменый Signature Golden Expansion Set Packs Only и Golden Expansion Set Packs Only

Лайков: 1

Это они отдельно про золотые паки МКЛ, и отдельно золотые паки остальных аддонов (от ЗС до ФЛ) имеют в виду.
А так да, там кривой перевод.
В переводе нет того, что из стандартных золотых паков особые карты падают по пититаймеру обычных паков (гарантированно раз в 361 паке).

я про то что в ангийской в двух пишет дополнение и только в 1 сигнатурный а в русском переводе дважды пишет сигнатурный и только 1 дополнения

Там должно быть особый золотой комплект дополнения, и золотой комплект дополнения.

Лайков: 1

тепер то я понял но час назад я незнал пока не додумался сменить язык на английский

Даже я понял только с третьего раза.

Лайков: 1

я верно понял что например у тебя уже получена первая лега с всех золотых паков(гарантировано 1 золотая или фирменая легендарка в первых 10 пакетах) и у тебя есть 112000 золота.
ты можеш купить фирменых 224 пака за 500 золота(112000/500=224), это гарантировано 16 золотых или фирменых легендарок если тебе невезет и падает легендарка каждые 14 паков(224/14=16).
или ты можеш купить золотых 280 паков за 400 золота(112000/400=280), это гарантировано 7 золотых или фирменых легендарок если тебе невезет и падает легендарка каждые 40 паков(280/40=7).
получаеться 16 гарантированых золотых или фирменых легендарок в фирменых пакетах против 7 гарантированых золотых или фирменых легендарок в золотых пакетах при одинаковом количестве траты золота?

Да.

Лайков: 1

Это всего-то 18 месяцев фул лент.

Это в лучшем случае. А точнее в среднем среди всех игроков.

2 лайка

У сигнатурных и золотых легендарок разные пититаймеры.

С 224 Особых золотых паков МКЛ упадет минимум 16 сигнатурок (224/14) и 5 золотых (224/40).
С 280 золотых паков ФЛ упадет минимум 7 сигнатурок (280/40) и 7 золотых (280/40).
Т.е. в сумме 21 и 14.

Вообще, сигнатурки идут как бонус. Теперь новые паки (с которых падают сигнатурки) в среднем будут давать больше пыли, чем старые (с которых сигнатурки не падают). С обычных паков (не золотых) теперь также шанс поймать золотую или сигнатурную легу в два раза выше: 0,6%+0,6%.

Лайков: 1