Не работает режим Дуэли

Захожу в режим Дуэли, нажимаю вернуться, после этого ничего не происходит, и кнопка (вернуться, которую нажал ранее) становится неактивной.
Тоже самое с телефона и планшета.

Отличная игра без багов, ребят. Почините свое детище.

28 лайков

Пожалуйста, сообщите об этой ошибке на американском форуме, в соответствующем разделе, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры (машинного перевода на английский достаточно):

3 лайка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая же проблема - не зайти в Дуэли. После нажатия кнопки “вернуться” слышен звук окончания партии в героических дуэлях. Но картинка зависает и ни закончить, ни новую не начать. Это произошло после последнего обновления.

11 лайков

Совершенно та же проблема.

5 лайков

А русскоязычный форум для чего? Разве служба поддержка не может сама передавать багрепорты американоязычным коллегам?

6 лайков

русскоязычная служба поддержки оказывает только психологическую помощь :rofl:

6 лайков

Не может, это не их функционал. И баг-репорт официально только на US форуме.

Лайков: 1

Это не к ним;)))Это к интернет- соединению.Соединение-одна глобальная проблема игры.

У меня тоже не работает что делать пожалоста скажите нам

присоединяюсь, аналогичная проблема, создал тикет

открываешь на мобильники, кнопку вернуться, потом тыкаешь по всему экрану пока не соберешь награды, примерно середина экрана чуть правее

4 лайка

у меня режим уже неделю не работает. Советы от на англоязычном форуме вообще никакие. Это не работает и игроделам всё равно

Откуда вы об этом знаете? Им что надо по каждой проблеме патч выкатывать?:face_with_raised_eyebrow:

Тоже не работает Режим(( Зачем толькь дейлики в него ещё вводят… :hot_face:

така же хрень не работает н.х.я

Лайков: 1

Тоже не работают дуэли!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая же проблема - не зайти в Дуэли. После нажатия кнопки “вернуться” слышен звук окончания партии в героических дуэлях. Но картинка зависает и ни закончить, ни новую не начать. Это произошло после последнего обновления. Что делать?

такая же проблема уже дня 3 мб и ранее была хз, давайте вопрос решаайте както моберы, вы зп в том числе за счет нас получайте. спасибо

Моберы дальше играют в мобы, им не до вашего хартстоуна.

Тоже не работает режим дуэли уже 3й день. Завтра походу удалю игру))

Лайков: 1