Не работает режим Дуэли

Тоже не работает Режим(( Зачем толькь дейлики в него ещё вводят… :hot_face:

така же хрень не работает н.х.я

Лайков: 1

Тоже не работают дуэли!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая же проблема - не зайти в Дуэли. После нажатия кнопки “вернуться” слышен звук окончания партии в героических дуэлях. Но картинка зависает и ни закончить, ни новую не начать. Это произошло после последнего обновления. Что делать?

такая же проблема уже дня 3 мб и ранее была хз, давайте вопрос решаайте както моберы, вы зп в том числе за счет нас получайте. спасибо

Моберы дальше играют в мобы, им не до вашего хартстоуна.

Тоже не работает режим дуэли уже 3й день. Завтра походу удалю игру))

Лайков: 1

Всем здравствуйте. Проблему решил. Нужно зайти в моб. версию и после нажатия кнопки “Вернуться” по тыкать в место где обычно открываете сундук с наградами. Принимаете награды и он отлагивает. Проблему решил только с помощью мобилки, на компьютере так не выходит. Всем удачи! Я наобум потыкал и получилось! Пробуйте.

Так же как у всех, не работает режим дуэлей. Игре 100 лет, а игра как была сырая. так и осталась.

какая бу4дет компенсация за ущерб? сейчас у меня висят два квеста на дуэли на паки, отменять я их не хочу, кто меня возместит неделю простоя слотов?!

Спасибо, получилось, от души

Никто. Тут нет понятия упущенной выгоды.

Где вы нашли дуэли, 2 часа уже ищу, не могу никак ;(

Друзья только, что разгреб эту проблему. Запускайте с телефона и тыкайте ВНИМАНИЕ! ТУДА ГДЕ БЫЛ КЛЮЧ от сейфа. Не в коробки, а именно где был ключ. Тыкнули в него - вывалились коробки, и бинго все заработало - спустя две недели. Друзья, кто знает адрес, куда можно отправить жалобу на работу службы ТП, напишите пожалуйста, буду безмерно благодарен. Хотим коллективную составить.

3 лайка

Присоединяюсь. Игрокам танцевать с бубном, решая проблему вместо самостоятельного запроса от местной поддержки на основании уже наверное 5ой темы на этот счет разработчику, это глупость.

Дружище, спасибо! Это сработало!

та же проблема, + у меня висит задание новолуния провести бои в дуэлях и удалить немогу, прервется цепочка и выполнить.

Аналогичная ситуация дуэли не работают на протежении 2х недель, исправьте ситуацию пожалуйста

Та же фихня, нет ни кнопки продолжить, ни возможности забрать приз, от которого кратковременно появляються блёстки и звук

Попробуйте раскрыть глаза и тему почитать.

Как бы в этом и заключается смысл этого форума. Читайте закрепы что-ли иногда.