Не работают достижения!

Не работают достижения в разделе игра/ярмарка безумия, в частности “Командир танка” и “КАКОЙ ПУШИСТЫЙ”, остальные не проверял. Вероятно это произошло после последнего обновления. Хотелось бы узнать когда это пофиксят и зачтут ли после фикса те условия, которые нужны для выполнения достижений в период когда они не работали?
Спасибо.

Быть может вы просто не там их выполняете и никакой ошибки на самом деле нет? )))

Не там, это в каком смысле? Будьте добры поясните. В условии не написано в каком режиме надо выполнять достижение, а предельно просто сказано: нанесите определенное количество урона ярмарочным танком или похитителем призов. Забавный факт, что это вызвало у вас смех)

Лайков: 1

Вот в таком

Достижения: достижения разбиты на категории и подкатегории. Достижения, относящиеся к категориям «Приключения» и «Режимы», разумеется, можно зарабатывать только в соответствующих режимах. Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

Забавно, что челы с нулём постов читать вообще нелюбители

Лайков: 1

Забавно

куда интеллигентнее, как Вы говорите, местных “челов” любителей читать.

Человеку видимо было проще/удобнее или любая другая причина, создать тему, а не искать информацию.
Воля Ваша, отвечать или нет.
Можно всегда пройти мимо.
Тем про те же фермера, подкрутки, нытьё “киберкотлет нагибателей” я наблюдаю каждый день и просто их “скипаю”.

Лайков: 1

Которая никак не оправдывает очередной мусор на форуме, который не был бы таковым если ТС задал вопрос в ФАКе. Но зачем смотреть какие топики на форуме закреплены если можно с ноги ворваться? Очень интеллигентный поступок, да.

А, ну то есть если вы скипаете, то всё, можно весь форум заполонять бессмысленной дичью? Могу поинтересоваться с какой такой важной персоной мне довелось вести беседу?

Спасибо за комплимент :blush:

Добрый день.
Для начала, откуда такие выводы, что я вообще не читал посты. Я прошерстил достаточное количество постов, в том числе и с ,так называемым, мусором, но ничего по своему вопросу не нашел.
То что у человека 0 постов, никак его не характеризует, ни в хорошем плане ни в плохом.

Ввёл в поиске название этого топика:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/search?q=не работают достижения

Не считая его самого, первая же выдача по запросу — ответ Саламандры, который я сюда скопипастил

Лайков: 1

А теперь о главном. Данный ответ на столько очевидный , что не имело смысла его писать. Не ужели кто-то пойдет выполнять достижение из приключения в рейтинг и наоборот. Я достаточно подробно изложил в чем проблема.
В режиме игра есть два раздела: рейтинг и солнышко. И проблема в том, что после обновления достижения теперь можно выполнять только в рейтинге. Очень здорово играть в рейтинг на неметовых колодах, которые ты запилил чисто под выполнение ачивок. В половине игр тебя просто выносят на 5-6 ход, очень весело.
Отсюда и пост, в котором задан конкретный вопрос, изменят это или нет?

Во-первых, информация была указана непосредственно в описании обновления, когда была добавлена система достижений:

Во-вторых,

Нет. Так было с момента их ввода.

Q: is there any way you could consider allowing us to complete achievements in casual mode? may be even tavern brawl, but casual will do. I love them, but I really dislike the idea of risking my rank because Im using meme decks. I believe it only adds ladder anxiety

A: We talked about this a bunch but ultimately I think it actually hurts the experience of achievement hunting. (Source)

If the idea of making a semi-competitive deck goes completely out the window, it’s easy to just concede a ton of times until you face someone afk or also not trying to win. If we allowed you to do it vs your friends I think people would just pass turn, complete, then quit. (Source)

Neither of those things seem very fun to me. So while I buy the argument of having ladder anxiety is a downside, it felt like the lesser of two evils when compared to the player behavior of the alternative. (Source)

Вы свой же пост прочитать не можете?

И после него:

Достижения на то и достижения, разве нет? Их смысл и состоит в том, чтобы приложить ряд усилий, а не просто зайти в солнышко и за одну партию закрыть половину потому, что противник намного слабее или играет странной колодой выполняя задание…

Молодцы ребята, поставили зарвавшегося наглеца на место. Первый раз зашёл на форум и получил массу удовольствия. Вот она ламповая атмосфера хартстоуна)
Признаю, вероятней всего у меня возникло заблуждение, что можно было выполнять ачивки в солнышке, но не дремлющие модераторы молниеносно одарили меня своим величием и богоподобием.
Дай вам бог здоровья)

Лайков: 1

Ну привет, что ли.

Как жизнь, здоровье?
Я вот кофе пью :slight_smile:

Не обращай внимания :slight_smile:

Я порой когда со стороны смотрю, форум больше на дурку похож :joy:
Каждый ищет за что и с кем бороться))
Relax :relaxed: :wink:

Лайков: 1

Форумчане тоже. Очередной пуп земли ворвался с ноги с криком “У ВАС ТУТ НЕ РАБОТАЕТ”, поиском пользоваться не захотел, ФАК обошёл стороной; в общем, приятный товарищ.

Ещё и модеров где-то углядел.

Лайков: 1

Спасибо за добрые слова)
Приятно удивлен, что на форуме присутствуют доброжелательные люди)
Потому что, начитавшись постов, сложилось впечатление, что форум состоит исключительно из тех кто вечно чем-то недоволен и тех кто им указывает как правильно не создавать посты исходя из своего статуса)

Лайков: 1

Влечу подытожить.
То что это работает так как работает не делает эту систему удобной.
Я сделал кучу ачивок при этом потерял 1 звезду бонусную, так как я проигрывал чаще. А ачивы новые вообще просто набивание разыгрывания карты или действия карты. Но при этом колода с этой картой может быть ещё не в мете, а сливаться нужно на этой колоде в рейтинге.
В солнышке ачивы должны делаться. Вот за что нужно темы создавать.

2 лайка

Дружище, угомонитсь ты уже. Заведи уже себе цитатник с моим постом.
Я же говорю, что здесь впервые, и признал ошибку, а тебе все неймётся, будто я домой к тебе пришел и лично у тебя в комнате нагадил)