Не работают дуэли

Вхожу в дуэли,нажимаю кнопку вернуться,игра виснет и помогает только перезагрузка,Приложение удалял,не помогло.

26 лайков

Точно такая же проблема, после нажатия на кнопку Вернуться, кнопка недоступна, окно с сундуком и наградами не появляется, проблема актуальна уже дня 4

10 лайков

Точно такая же проблема и когда ее нерфанут

3 лайка

Аналогичная проблема с дуэлями. Тех.поддержка исправить не может, отправляет на англоязычный форум.

2 лайка

Та же проблема(( вишу на окне с кнопкой «вернуться». На этом форуме ведь не помогут? А куда писать по техподдержке?

2 лайка

Подписываюсь под вышеупомянутыми проблемами. Кидал тикет о баге через батлнет. Ответа ноль. Это, по сути, был основной режим, в который я играл.

5 лайков

Та же проблема с дуэлями…

2 лайка

Так же не работают Дуэли

2 лайка

Разработчики уже готовят исправление для этой неполадки. Пожалуйста, попробуйте воспользоваться решением, предложенным на американском форуме.

Так сложно исправить тупейшую ошибку, которая существует уже 3 дня? Браво дегродикам на девелоперах

2 лайка

Это решение тоже не сработало((((

Уже долго. Исправиться когда? Значит вторник что? Пфф

Режим не работает. Проблема аналогичная. С учётом того, что играла преимущественно в этот режим, прихожу к выводу, что игру придётся ужалить с концами.

3 лайка

Решил проблему по вот этому методу: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/stuck-on-duels-rewards-screen/80209
Все помогло.

Просто заходите с телефона, нажимаете вернуться, у вас забагует так же, вы просто начинаете клацать по тому месту где примерно находится кнопка “получить награду” и всё

5 лайков

Я тоже уже работает. Просто нажми вернуться. Где нажми кнопки открыто награды. Ищет палец кнопки вот нашел . Спасибо наконец

Спасибо, друг. Ты реально помог

вы умрете за 3 дня без дуэлей?

Умираю уже спустя 7 часов без дуэлей, не могу даже уснуть. Как только перестали работать дуэли у меня все внутри сжалось, руки трясутся и сейчас, сердце колотит (пульс под 100 постоянно). Когда решат проблему? Сил уже нет…

Лайков: 1

Работа багофиксеров должна исполняться в такие же сроки, как починка поломок в электросети или прорыв водопроводной трубы. Уже давно не новость, что эти дурачки на пошевелить пальцем минимум недели две тратят, но тем менее желать им обдристаться жидчайшим поносом за такое отношение к своей работе я не перестану.

4 лайка

Кому должна? Вы будете рады после исправления КАЖДОГО мелкого недочёта ждать выхода, а потом скачивания клиента? Я так не думаю.