Не удалось загрузить обновление

Такая же проблема ios 12.3 iphone 7+

Аналогично IOS 12.3 :disappointed_relieved:

Проблему решил удалением/установкой заново

Проблему решил . Удалил . Начал загрузку через мобильные данные(как только появился ярлык в настройках поменял дату на полтора месяца в перед ) после загрузки зашёл в игру догрузил данные и поменял дату обратно .

Не работает ни один из перечисленных вариантов!!!
Разработчики куда смотрят!
Столько пережил но такое первый раз !!!
Бесит прям ! У меня же мания золотых карт! Не могу зайти!
А когда то недели 3 назад один человек сказал забытый разработчик решил сделать чемпионат по забытой игре. В точку. Про обнову не зыбили! А про клиент забыли !!!

Лайков: 1

Такая же проблема верните мой Данат всех приключений всех паков. Я ещё не много добавлю и хату возьму и готов больше не играть. Проблема на проблеме! В игру не заходит пишет обновите игру хотя проблем с интернетом нету это у всех пользователей iOS так.

2 лайка

Боже почему я должен что то менять редактировать. Если это все должно происходить на автомате !?

Лайков: 1

Хочешь играть? Значит редактируй. Нет? Значит жди исправления.

Была проблема при входе, нет соединения с интернетом, iOS 12.3, снес ХС поставил за ново, при входе докачал ещё 35мб автоматом, все работает все гуд, удачи ребята

Удалил, снова скачал, все работало первый час-два и потом снова такая же проблема! Решите скорее

Уже месяц такая же проблема, ошибка, не возможно скачать обновление. Игра выходит и всё. Пробовал переустановить, заходил и с ЛТЕ и с Wi-Fi (100% рабочие сети) писал в саппорт. Самый угар это саппорт, конечно, сначала валят всё на Apple (у меня iPhone 8 от официального дилера), потом говорят, ну ждите, когда нибудь выйдет фикс. Т.е. бустеры покупайте срочно (предзаказ), а как у игрока проблемы - так ждите. Ещё прикольнуло, что саппорт пишет: поищите решение на форуме. Зачем тогда саппорт? Увольте их и сделайте паки дешевле. Пользы от саппорта один фиг =0! Близзард вы просто безответственные! Я очень разочарован!

4 лайка

Разработчики, почему вы игнорируете? Ответьте хоть что нибудь! Нахожусь в командировке и из-за того, что игра не заходит с телефона не смогу получить «Клик-клак» за вход в игру! Почему вы не поддерживаете тех, кто всегда вас поддерживал (я покупал ваши игры начиная с Warcraft 2 и так далее)? Саппорт ничего не может сделать, тут игнор, куда ещё мне написать, чтобы получить помощь???

Акция с золотой картой до 1 июля, все успеете получить.

На иос обнова все равно ещё не вышла.
Попробуй подождать этой обновы, может после неё у тебя будет все нормально работать.

Последнее обновление в апсторе от 16 мая. В итоге - при запуске игры перебрасывает туда, а в магазине пишет, что игра установлена в полном объёме. Кто-то просто забил на игру и ее комьюнити

Лайков: 1

И на iOS, и на Android ситуация одинаковая: игра требует обновления, в AppStore/Google Play обновлений нет.
На компе всё ок, конечно же.

Лайков: 1

На андроиде последнее обновление 8 мая, при входе в игру с андроида написано ‘‘закрыто для хардстоун вышло обновление! Пожалуйста загрузите последнюю версию игры’’ Захожу через игру в play market а там нет обновления. Нажимаю открыть (игру) через маркет захожу и просто надпись ‘‘Закрыто’’

Лайков: 1

Жди выхода обновления. Не надо было на ПК обновляться.

фейс контроль не прошел. Надо ждать вечера …

А будет ли компенсация ? Более полумесяца в игру не зайти с мобильного, столько золота утеряно или это так " пффф ваши проблемы " ?