Не удалось загрузить обновление

Пароль пробовали поменять?

Нет, проблема решилась сама

Всем привет. Такая же беда. Присоединяюсь. Смена даты и авиарежим не помогают. Что делать???

и у меня, решили проблему скажите плиз

Да, вчера же переустановил 1 раз игру и всё встало на свои места :slight_smile:

Если у вас iOS, то игру переустанавливать не надо, достаточно на вашем устройстве перейти в Настройки —> основные—>дата время:
Убрать ползунок с поля «автоматически»
И прокрутить даты так, чтобы у вас высветилось 9 мая 2018г.
После перезагрузить телефон и зайти в игру, обновление автоматически докатается и по завершению вы сможете продолжить игру.

Лайков: 1

присоединяюсь. Та же ошибка. Вышеперечисленные способы не работают.

Такая же проблема появилась вчера, смена даты не помогла, вечером попробую переустановить, проблема только iOs, на андроиде все работает норм

К сожалению столкнулся с такой же проблемой

При в ходу с мобильного устройства в ХС выдаёт ошибку : Не удалось загрузить обновление. Пожалуйста проверьте подключение к интернету . По факту интернет есть

3 лайка

Аналогично на iOS , пробовал разные варианты , перезагрузка смартфона не помогает игре обновиться.

Такая же проблема ios 12.3 iphone 7+

Аналогично IOS 12.3 :disappointed_relieved:

Проблему решил удалением/установкой заново

Проблему решил . Удалил . Начал загрузку через мобильные данные(как только появился ярлык в настройках поменял дату на полтора месяца в перед ) после загрузки зашёл в игру догрузил данные и поменял дату обратно .

Не работает ни один из перечисленных вариантов!!!
Разработчики куда смотрят!
Столько пережил но такое первый раз !!!
Бесит прям ! У меня же мания золотых карт! Не могу зайти!
А когда то недели 3 назад один человек сказал забытый разработчик решил сделать чемпионат по забытой игре. В точку. Про обнову не зыбили! А про клиент забыли !!!

Лайков: 1

Такая же проблема верните мой Данат всех приключений всех паков. Я ещё не много добавлю и хату возьму и готов больше не играть. Проблема на проблеме! В игру не заходит пишет обновите игру хотя проблем с интернетом нету это у всех пользователей iOS так.

2 лайка

Боже почему я должен что то менять редактировать. Если это все должно происходить на автомате !?

Лайков: 1

Хочешь играть? Значит редактируй. Нет? Значит жди исправления.

Была проблема при входе, нет соединения с интернетом, iOS 12.3, снес ХС поставил за ново, при входе докачал ещё 35мб автоматом, все работает все гуд, удачи ребята