Не удалось загрузить обновление

Удалил, снова скачал, все работало первый час-два и потом снова такая же проблема! Решите скорее

Уже месяц такая же проблема, ошибка, не возможно скачать обновление. Игра выходит и всё. Пробовал переустановить, заходил и с ЛТЕ и с Wi-Fi (100% рабочие сети) писал в саппорт. Самый угар это саппорт, конечно, сначала валят всё на Apple (у меня iPhone 8 от официального дилера), потом говорят, ну ждите, когда нибудь выйдет фикс. Т.е. бустеры покупайте срочно (предзаказ), а как у игрока проблемы - так ждите. Ещё прикольнуло, что саппорт пишет: поищите решение на форуме. Зачем тогда саппорт? Увольте их и сделайте паки дешевле. Пользы от саппорта один фиг =0! Близзард вы просто безответственные! Я очень разочарован!

4 лайка

Разработчики, почему вы игнорируете? Ответьте хоть что нибудь! Нахожусь в командировке и из-за того, что игра не заходит с телефона не смогу получить «Клик-клак» за вход в игру! Почему вы не поддерживаете тех, кто всегда вас поддерживал (я покупал ваши игры начиная с Warcraft 2 и так далее)? Саппорт ничего не может сделать, тут игнор, куда ещё мне написать, чтобы получить помощь???

Акция с золотой картой до 1 июля, все успеете получить.

На иос обнова все равно ещё не вышла.
Попробуй подождать этой обновы, может после неё у тебя будет все нормально работать.

Последнее обновление в апсторе от 16 мая. В итоге - при запуске игры перебрасывает туда, а в магазине пишет, что игра установлена в полном объёме. Кто-то просто забил на игру и ее комьюнити

Лайков: 1

И на iOS, и на Android ситуация одинаковая: игра требует обновления, в AppStore/Google Play обновлений нет.
На компе всё ок, конечно же.

Лайков: 1

На андроиде последнее обновление 8 мая, при входе в игру с андроида написано ‘‘закрыто для хардстоун вышло обновление! Пожалуйста загрузите последнюю версию игры’’ Захожу через игру в play market а там нет обновления. Нажимаю открыть (игру) через маркет захожу и просто надпись ‘‘Закрыто’’

Лайков: 1

Жди выхода обновления. Не надо было на ПК обновляться.

фейс контроль не прошел. Надо ждать вечера …

А будет ли компенсация ? Более полумесяца в игру не зайти с мобильного, столько золота утеряно или это так " пффф ваши проблемы " ?

Какого полумесяца? вы о чем? Последнее обновление было 3 дня назад.

У меня другой способ:
Возможно получится и короче версия, но у меня было так:
-зашел в настройки приложения и отключил доступ к мобильным даным, будучи уже обновленым(через них)
-запустил приложение и опять выбыло ошибку(«нет доступа к интернет»), но уже запросило дать доступ к использованию даных(я подтвердил+опять пришлось возвращаться в настройки и ВКЛ. использование «Мобильных данных»)
-перезашел немного подумало и зашло

Может кому такая штука пригодится;)

Не помогает ни один из способов. Шёл 4 день без игры… Удаляла, скачивала, меняла даты, заходила через мобильный интернет и через разные сети. Кроме ipad ни на чём не играю, нестыковок обновления быть не может. Проблем с утройством тоже нет и никогда не было, планшет тянет самые тяжёлые игры и не ругается

Запускаю игру, появляется экран загрузки. Проходит секунд 10, после чего появляется текст «Не удалось загрузить обновление. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету». И кнопка «выход» ниже. В App Store нет никакого обновления, установлена самая новая версия игры. Пробовал и через lte, и через wi-fi.

Игру переустановить пробовали?

Переустанови игру. Мне помогло.

Хмм… Шла вторая неделя, а это так и не пофиксили. Очень интересно. Я думал хуже голубой дырки(компания разработчик PUBG) разработчика я никогда не встречу, и тут такое. Какие-то гении пишут: «не надо было на компе обновляться». Ты что вообще в край конченный?

Для тех кто в танке. Вообще-то после выхода обновления на ПК, до того как вышло на мобильниках, ты можешь играть на старой версии игры. Но если ты зайдешь в игру на ПК и обновишься, то до выхода обновления, на мобильном в игру уже не зайдешь, ибо будет требовать обновления, которого ещё нет.

Так че, игра сама починится?