Нитрояд нитрояд )

А, во, понял что мне его стримы напоминают - архивные записи с публичных выступлений Адика. Алоизыч который. Сильвер только что ковер пока еще не грызет. :upside_down_face:

Жаль не могу познакомить с одной медсестрой из Франции, которая на фан деках держала топ-100 вольного половину того года. XD

ну это шоу…человек стал тупо актёром…вспомни\пересмотри его старые стримы туричей…там аналитика и трезвые свежие мысли были…“мироры не проигрываем” было тогда не шуткой или мемом…всё объяснялось на довольно таки неплохом уровне…но как показывает ситуация с гением арены штаном- это не то что нужно нашей аудитории…

Если он действительно на публику играет то ему давно пора в Голливуд с таким то талантом. Но что-то терзают подозрения что это увы совсем не игра…

Да не было там актерства. Это попытка фанов оправдать безумие, в которое сложно поверить.
Я смотрел много нарезок, и оно приходило постепенно. Вся его ярость - искренняя, как и тики. <=

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша :upside_down_face:

Лайков: 1

С этим не буду спорить…у нас есть психолог с дипломом, который подскажет есть ли такое понятие как полное ассоциирование себя с образом, который нравится публике…термин актерство действительно тут неуместен…

Ладно, чуть-чуть есть. Он ведёт себя как ты себя с хорошим товарищем будешь вести, пока никто не видит. Придуриваться всякими аао и шушпанчиками.

Но рейдж и тики - искренние. <=

Edit: дипломированный психолог-то есть, но я уже забыл половину и не веду никакой практики.

Скажу только, что если он смог подделать мимику и делает всё это осознанно - дайте ему все Оскары.
Доказать ничего не могу, но тешу себя надеждой, что отличу когда у чела припадок, а когда он выставляет себя цирковой обезьяной за донаты :upside_down_face:<=

За что мне нравится Сильвер, так это его честность в плане карьеры…не стал держаться за ладдер, когда подсдал и тот стал ему неинтересен и честно в этом признался…а это дорогого стоит, потратив столько сил и добившись таких высот…мог бы ещё долго лицемерно выдавливать из себя интерес…

Есть мнение что у чувака истерия развилась, ну или как там сейчас это расстройство называется.

Он щас именно это самое делает с бг.

Или почувствовал золотую жилу, когда почувствовал, что аудитория утекает на стримы БГ. Тут уже концов не найдёшь. :upside_down_face:

Лайков: 1

оооо, я всегда на первый ход

Ну по этому поводу ничего не могу сказать, хотя были предпосылки, по стримам 10ти часовым в Скайриме…ща не слежу за ним…

Понятно, что он почуял)) вопрос, почему ладер и его аудиторию сразу кинул…)

У него недавно 20тичасовой по хсику был. :rofl:
Ты посмотри стримы - каждый второй заканчивается словами “я просто не могу играть в это г-но” (но буду, потому что хс это 15-18К зрителей против 8К, а то и меньше какого нибудь майнкрафта).

И шизофазия! :upside_down_face:

В ладдере нельзя кричать “дай шушпанчика” и “сюда карта, здравствуй карта”. <=

Лайков: 1

Да, я видел…тоже самое было и 3 месяца назад…однако именно на это запрос у аудитории…на питания стульев и ТД…но это не факт, что БГ сильверу надоел и он не хочет развиваться в этом плане…я всегда видел огромную мотивацию от него в этом плане…

При желании и в ладдере можно “колдовать” карты с раскопок, но это будет выглядеть глупо по первой…поэтому зачем начинать сначала?)

А всё начиналось с нерфа нитрояда)))

2 лайка

Очень скоро понерфят,карта полом,и это все знают
Если кто-то говорит,что не имба,то это,скорее всего, мейнер геевской рожи

Лайков: 1