Нитрояд нитрояд )

А не пора ли рогам нитрояд занерфить, по моему даже дх нервно курит в сторонке от этой карты. Сделать её за 2маны или при порче чтоб накидывало или на пуху или на существо, а не туда и туда.

7 лайков

пук
среньк

2 лайка

Что пук среньк то? Карта реально слишком сильная, учитывая, что на двойной удар до сих пор жалуются, а тут двойной удар, который дешевле и эффективнее, карту реально надо немного резануть, она в соло подняла рогу в топы.

4 лайка

Чего? Рога из топов никуда и не пропадала, чтобы туда возвращаться.

Лайков: 1

Ладно, эта карта ЗАНИТРОБУСТИЛА рогу.

2 лайка

Отдел рисования картонок:

А давайте хладнокровие занерфим! 4 урона за 1 ману жирновато через серию.

Они же:

6 урона за 1 ману? Ну там же порча - ничего страшного. <=

11 лайков

Даже больше, кингсбейн эти 6 урона превращает в 10 и более.

Лайков: 1

По мне, проблема не столько в нитрояде, сколько в стелсе 3/1. Да, она всего на единичку атаки сильнее нейтрального воргена, но между 2 и 3 атаки пропасть, как показывает практика.

2 лайка

Агро рога и тех и тех таскает. Как показывает моя практика - вэлью миракл мощнее.
И да, два нитрояда в ней лежит, потому что спам мелочью не прекращается 7-15 ходов. <=

Edit: короче я мейню рогу сейчас, забрался в 150 (возвращал топ-200 уже свыше 10 раз с начала аддона) и нитрояд чрезвычайно силен даже без стелсов. <=

Лайков: 1

Как показывает практика рога сейчас вообще не проблема, один из лучших матчапов. Лучше только разве что вары и локи. Но рога не проблема любая, а вот вар может оказаться бомбоваром, лок может оказаться зухой и тогда они превращаются в проблему. :upside_down_face:

А ты на ком? И на каком ранге это не проблема? XD

На отк дх с двумя узями. :upside_down_face:
Ну ты же видел какой ранг во френдлисте.

Отк-дх хорошо играет с рогами, тут ты прав. Но давно их не встречал, к счастью. А ранг там в районе 600 был, не запомнил, поэтому и спросил. <=

Ну я щас только на отк дх поигрываю, остальное не интересно совсем.

Я после проигрыша меняю на пала с двумя пиромантами. У него, на удивление, стата плюсовая против дх была. Мб мне так везёт. <=

Брум или хайрольный?
Так то палы манускрипт палы сложны для дх, у него вообще проблемы с сильными мидовыми деками.

Заберу и сломаю комбу. Постоянно в легенде попадаться и на 9й ход комбу собирать. :upside_down_face: Колода в целом интересная, но играть против неё такое себе. Но становится не весело, когда иллидан ждал иллюсию, а увидел ишараджа или кровь на 7-8й ход и на следующий лица нет, спасибо давайте нового.

Брум конечно. С парой изменений над стоковыми (ну там лутходеры и инженерки, две пушки-манускрипта, два пироманта, два метателя). <=

Для пристов отдельный котел в аду давно заготовлен, с повышенной температурой.

9 лайков

Я, в принципе, могу и откдх собрать, но, чёт, наигрался я за него. Пасьянс ещё частенько не собирается, зараза. Хотя заставляет извилины напрягать, тут не поспоришь. <=