Нитрояд нитрояд )

А при чём тут прист? :thinking:

Вот нитрояд это одна из тех карт, когда я в ах(кхм) от того как они тестят эти карты… Они ведь обсуждают сидят это… И ведь это самое страшно, ибо сомневаешься в адекватности разработчиков после таких карт. У вас было масло за 4 маны +3 к урону, и только через СЕРИЮ оно давало (либо тушке либо оружию еще 3 урона). Карта была очень сильна, еще тогда просили ее понерфить. Тут они вводят карту за 1 +2 к атаке, порчей еще и пушке дает + 2 за 1. Порча на карте за 1 это вообще мем… Хотя чему я удивляюсь? Роге дров дают 4х карт за 1 (раньше 5). У меня рога к мане так 6 уже на фатиг выходило, она всю деку перебрала из-за этой карты

4 лайка

Они их не тестят как и нерфы этих самых карт.

Да их и тестить не надо …
достаточно беглого взгляда в течении 5 минут
по картонкам нового аддона
что бы увидеть нитрояд
и выдать ЧччТОоооо ???

2 лайка

В последнее время очень часто вводя в игру новые карты появляются баги. Поэтому про забив на баланс и последующие несколько нерфов в последнем сезоне говорят о многом. Им надо продать, а потом нерфить.

2 лайка

Я тоже считаю что они на самотек спускают. Типа мы тестеры

Мем мемом но к примеру за 2 в той-же вольной КБ роге она-бы уже не лежала… Там конечно есть всякие Мехмасла и Абордажи но они как правило (всегда) играются через препу, а всякие доборы карт за 5 и пиратики за 4 так вообще по понятным причинам не тригернут порчу…

Никаких “либо”! Там даёт +3 урона на оружие и +3 к атаке случайному существу через серию приёмов…

Высказал очевидные факты (aka Капитан очевидность) и ни на какие споры и обсуждения не претендую!

поддерживаю, нитрояд нужно нерфить

Ну во 1х это уже какая-то неприличная некромантия… спустя 18 дней апать тему,а во 2х там сапы, эвики, ятаганы итд отлетает!

Да, некрофилия уже привычное дело на форуме. ноулайферы не дремлют.