Новая достойная карта на приста

Ссылка на картонку (кликабельно)
Добрый вечер шаманы, ханты, дх и прочий скам. Я как самый благородный игрок , а именно прист мейнер, довожу до вас о ревиле новой картонки на этот прекрасный класс. Узрите же своё уничтожение 3 августа.

4 лайка

Обсуждение:

достойно отдельной темы

Боюсь, вышеуказанные тобою классы, кабину тебе быстрее вынесут, чем ты свою карту увидишь… Удачи 3 августа

12 лайков

чел тыыыыы
тупо шаман с бронзы вайлда

Ничего против Вашего мнения не имею и не буду его опровергать.
Мне просто весело.
Сообществу как-то следует уже определиться. То прист отбивается от всего на свете, то сыграть не сможет из-за того, что его задавят быстрее.

Чел, мы все таки в России - здесь такие каминг ауты не одобряют.

6 лайков

ты то, может
осуждаю твои высказывания

Все просто. Если прист от всего отбивается - его надо нерфить. Нерфить до тех пор, пока все не будут быстро ломать ему лицо.

2 лайка

Просто ору с таких парней.
Если бы этот квест дали, условно, магу, то аргумент “тебя быстрее вынесут, чем ты успеешь его реализовать” имел бы место быть.
А так, бесконечно льют на форум слёзы, что приста невозможно пробить агротой и эти же люди утверждают, что прист не успеет реализовать квест против агроты.
Мне кажется или они специально игнорируют вопрос: а будет ли прист против агроты акцентировать своё внимание на выполнении квеста?

Да как бы нас рать на твои осуждения. :upside_down_face:

Лайков: 1

воняешь просмотром глупых ру стримеров
чел ты)

Квест: накапайти карты по кривой маны и получайте за это раскопки)))0)
Близзард неделю назад: Сменится дополнение, время года, и вы увидите что мы убрали все раскопки для приста.
Награда за квест: ну карочи эта, нам понравился Прист на раскопках, но нас опечалило, что у него нет винкондишна, потому что дека - безыдейная параша. Так что держите ка вы осколок в награду за квест, который уничтожит вашего противника при разыгрывании))0)
Спасибо за неглиномесного приста кста (нет)

6 лайков

Дополнение ещё не вышло, но они уже ноют на нового приста.

we live in a society

Лайков: 1

Время идет, все меняется…
И только вайн на приста остается неизменным. Я же говорю, что присту не дай, а люди все равно будут ныть.

2 лайка

И ведь еще почти год назад я писал про требования к подобной карте. Радует, что ко второй части моего пожелания Близзы таки прислушались. “Осколок” НЕ заклинание, и никакой “антимагией”, никаким “Йогг-Сарроном” его не отменишь…

Но почему проигнорировали первую часть хотелок? За 0 маны и в стартовой руке же!

В смысле “не заклинание”, с чего ты взял?

Лайков: 1

Новая механика? о_О четь жесть какая-то. Не нужно нам такого в игре, ибо потом пойдут и другие карты такого типа.

Где вообще инфа, что это не заклинание? Я не встречал

Я тоже. Надеюсь челик рофлонул.