Новая контра трент друидам - крутые бобры

Да да не удивляйтесь! Это надо нерфить. Кактус в первую очередь. Когда друид на 1 ману призывает 1/2 нерубское яичко, мне хочется плакать. Продолжаем 2-3 пинями каждый ход. Душа леса тоже должна стоить хотя бы 4 маны, чтобы не было неубиваемого стола на на 3-4 ход.
Ой как жалко, что не у каждого класса есть дефайл гулдана или деволв шамана, или прикольный сайленс приста за 1 маны.
Добавьте крутых бобров для каждого класса в игру, чтобы мы не страдали.
Боевой клич: удаляет всех древней из игры и коллекции противника.
Кто за - палец вверх.

Как палец вниз ставить?

чел играю токен дру чисто из за скорости каток, если тебя хотя бы 1 раз зачистили это слив, контроли спокойно ловят в лицо потом чистят тебя и с 3 хп выигрывают, такая колода.

есть интересные агро или комбо колоды, а это просто рак мозга. Сейчас проиграл из-за кактуса, который вытащил грязной крысой мою последнюю карту из руки и тут же бафнул его и остальной стол существом за 3 маны. Эта карта меня бесит больше всего, как и вся концепция раскопок. В другой раз ты бы положил себе немоту в колоду или что-нибудь ситуативное, а тут всё включено)). Вот тебе и два Асталора, а тут вдруг проиграешь))
Мне тоже надоела эта контроль мета когда ничего не делаешь до 5 хода, потом чистишь стол одной картой каждый ход до конца игры, но это лучше, чем пеньки всё равно!

Серьёзно? Не пала, а бревнодруля?

Лайков: 1

Играю в алмазе. Пеньки встречаю чаще, чем паладинов. Может потому, что первая колода супер дешевая. Пала тоже надо. Агро колода, который может ещё и чистить стол, и гонять с полиморфом на всех существ противника