Новая мета (нет)

Фейс хант вр 58% в леге \алмазе. Никаких квестов не надо :rofl: Вообще доп не нужен, там буквально пару новых картонок юзается и всё.

Элем, агроэлем шам профитнее. Замен так же почти нет.

Возможно, НО! мне нравится на Аллериии ловить квест локов\магов и говорить- Здравствуй путник! :innocent: :heart_eyes:

это другое. У ТС колода обязательно должна иметь квест без него - играть в новой мете нельзя.

а это проблема многих “свежих игроков” - если новые карты завезли то - все надо играть только на новом. и не важно что старое без или с минимальными изменениями все еще нагибает…

Теперь катки идут не до 10 хода, а до 6 :+1:

2 лайка

Сказали близы и занерфели 2 ключевые карты приста на отхил :rofl: ВОт терь играйте на дарк присте!

шадоупист - это скорее 1 аддон будущего года. ну или финальный этого… хотя еще нерфы + минисет… шанс есть что оно заиграет еще в этом аддоне. не факт как успешно но заиграет )

Чистый квест довольно трудный для обычных челиков из-за требования к высокому апму – сам часто ставил Тамсин уже на фитиле. Но держу пока боль-мень стабильные 64% винрейта за 83 игры

А вот зуу квест у них высоко стоит

Раньше играли против соперника, а теперь сам из собой крутишь квест

Это ж какой силы должны быть карты, но фоне примера с шаманом, чтобы шп стал конкурентоспособным. У меня конечно фантазия хорошая, но тут даже мне стало страшно. Скорее всего это будет “пинг маг” 2.0 повторение неудачи.

Достаточно сделать абилку дкразакуса прям со старта)

Не надо нам такого “счастья”. Лучше всего добавите хороших существ, в идеале драконов, можно хила с ремувлами, но не это безобразие.

Мы про Разбойника разве говорим?

Ага только наоборот :upside_down_face:. Я кстати пока тестил особо рог не видел, но думаю как легу возьму там может быть встречу.

Квест Роги наверно самый слабый после ДХ. Рандомный и еще требует агентов играть, которых не особо много.

Ну я про квест рог и не думал, что играть вообще сможет, а вот миракл и на ядах…

Яды резко перестали боятся дизарма?

Квест роги рандомная фигня. Можно на голдфише кого угодно запинать, но без него…
Да и все играют миракл рог. Под аукционистом с спб по лицу)

Дизарм в среднем не успевает или находится в деке, потому на него жаловаться такое себе)

Если много рог, почему бы не взять новую змею на дтзарм. Но я пока 1 рогу увидел в вольном и то пират на -1 прочность засолил.