Новая мета (нет)

Назовите мне хоть одно отличие этой меты от меты “Закалённых степями”?
Паладин на первом месте в хсреплее - есть? Есть. Маг на втором? Есть. Паладин играет от стола? Да. Маг от спеллов? Да.
Потом их понерфят, и снова вылезут Хант, дх и шаман. Воин будет чилить в тир 2, а Лок к концу меты укатится помойку, в то время как его место займет друид.

И в этой мете даже поиграть толком нельзя. Сначала нужно скрафтить квест, и только потом можно выбрать новую колоду. А в каждой из них под квест ещё по 2-3 легендарки + легендарки с других дополнений. Кекв крч, а не мета. Ктрл+С, ктрл+В - вставить-повторить.

6 лайков

В какой это мете маг на втором? :thinking:

2 лайка

В зачарованном лесу у Дентона.

Квест лок достаточно бюджетный. Кроме самого квеста и лег больше не надо, да и эпиков тоже

По силе пал и маг явно превосходят всяких квест варов и квест рог. Все боялись квест ханта, а в итоге им стал маг с бесконечными файерболами) А пал имба из-за механики баблов + баффов, я бы сказал натиск вар на максималках.

Я не знаю, кто там чего превосходит, но ТС написал:

На втором месте в хс-реплее кто угодно, только не маг. :man_shrugging:

ну тут невооруженным взглядом видно - это мнение уважаемого эскперта

Лайков: 1

Ну и многих палов ты победил на своем рогалике?

хсреплее

Ред, это ты?

Лайков: 1

Комунити все ещё вайнит не в ту сторону.
Есть отк рога, с вр больше 100%, которая контрится только анимацией самой игры.

А они про каких-то магов палов локов. :woozy_face:

Пффф, кул стори боб.
Контрится она вообще то любым фейсрейсом.

Лайков: 1

Что это ещё за отк-рога? Опять про вайлд разговор, что ли?

аукционист+спд+гарота.
но сильно страдает от любых темповых колод. высок шанс задавить эту рогу до того как она соберет комбу в руке и удешевит ее хоть частично. чтоб прокрутить колоду и убить кровотечением.

эта рога играет сама с собой похлеще квест магов и локов.
идея забавная,но стабильного высокого вр сейчас на ней едва ли реально добиться(субьективно)

Какой сейчас есть фейсрейс убивающий до 6/7?

Даже шаман не вывозит.

новая мета дерьма,Требуется 3 символа

А то что квест лок имеет на хсреплее 45,5% - это шутка у них такая, или он реально сейчас не имба, а днище?

Вероятно дело в ногибаторах, которые не справляются с прокруткой.
У пейн лока в вайлде такая же проблема.

Возможно, что люди просто берут «имбу», вообще не понимая что это, зачем и как им пользоваться.
Такое тоже встречается.

2 лайка

Фейс хант (не путать с ерундой на квесте).
Хэндбаф паладос тоже скорее всего убьет, потому что ковырять стол эта рога может разве что вилкой (учебной).