🎲 Ранговая система и награды

может баг но 2-3 года назад я получал 2 -3 месяца подряд за 5 ранг
легендарку а не золотой эпик .новости хороши .времени нет плохо.

Вы путаете, никогда в игре за достижения любых рангов не давали легендарки. Только в новой системе, анонсированной сегодня.

Так. Я посчитал количество мест в лигах, их 50. Так это что получается, лига полностью замещает старые ранги? И их места относятся как 1 к 1?

Я сейчас на 9 ранге по старой системе. И в новой моё место - 9 ранг платины?

https://imgur.com/2W48DX7

P. S. на Старкрафт похоже.

А карты будут золотыми или обычными? К тому же 5 ранг брался за неделю, играя по 2-3 игры в день, неважно побеждал я или проигрывал. А тут теперь надо д@@ить ладдер что ли?

Хорошая мотивация взять легенду один раз.

Лайков: 1

В паках. Да рандом. Это не золотые паки.

Безусловно. В этом и была идея для первых достижений.

Лайков: 1

А если уже брал легу не дадут сразу нахаляву?))) и ещё интересно как этот коэффициент будет рассчитываться?

Нет.


Первый пост обновлен. Добавлены подробности.

Да это я уже прочитал, этот звездный бонус не понял как будет рассчитываться. Допустим я взял легу, какой у меня будет звездный бонус на следующий месяц?

Лайков: 1

Сова, ты же сам написал в посте: Впервые достигнув легендарного рейтинга по новой системе

За алмазный 5 ранг эпик теперь НЕЗОЛОТОЙ чтоль будет?

Это жесткий нерф текущий награды за 5 ранг. Если сейчас вы получаете 100% золотой эпик и еще золотые карты обычные. То в новой системе вам дадут 1 не золотой эпик!

11 лайков

Зря они это написали.

2 лайка

Так главный вопрос. Награды накопительные или нет ? Лега в конце сезона это 1 пак. Или 4 пака, + эпик + там рарки коммонки.

Награды накопительные ясное дело. Иначе они были бы хуже предыдущих.

Ну наконец-то я соберу Чо , нат пэглов , Миллхаусов , вот теперь есть смысл играть на глине

Голд эпик я не за буду и не прощу.

5 лайков

Все верно, а человек спрашивал за взятую легу ДО введения системы.

Лайков: 1

Сам бы читать научился, единовременные награды, это те которые ты можешь получить один раз, а не каждый сезон. Ты получишь награды за порог только первый раз в жизни, а не в сезоне. Т.е после апреля тебе будут давать только 1 пак в конце месяца…

Это можно было понять, чуть подумав…они не будут каждый месяц давать тебе легендарку когда ты будешь брать легенду, значит и с остальными эта награда один раз на аккаунт, а не за сезон. Т.е пак за каждый чек поинт получать не будешь…