Новая система - кал

Погоди, Варгота и Сартовара выдали ведь так же, как Сайласа - до допа.

Лайков: 1

Ну тут и я сомневаюсь

До. Но они же всё равно часть допа. Птому и промо, нераспыляемые (были).

Так Сайлас точно такой же.

Это в предыдущем допе были ученики по обмену

Студент по обмену.

Вот только после конца вам откроется доступ к бесконечному фарму голды,так что используйте народную мудрость
Спать вредно- пока ты спиш враги батл пасс качают

Лайков: 1

Вставлю свои 5 копеек.
Лично я бросил играть ладдер года 4 назад, когда его в саки начали превращать.
Сейчас играю только с толчка или из ванной, и только арены (иногда весёлые потасовки), ну и приключения (когда выходят), и все эти паки с пылью мне вообще не упали. У меня сейчас пыли с дубликатов карт порядка 50к, и вот не нужна она мне, как и карты.
Нововведения эти - это большой такой шаг в сторону донатных помоек, с пей ту вином причём сильным. Заплатил за пропуск завсегтая - получил уникальные карты, а платить на данный момент только реалом можно.
Это дерево наград состоит наполовину из бесполезных паков карт, и где я теперь буду брать голду на арену, если с введением очередного “балансного” дополнения солью всю существующую? - непонятно.
3 победы в потасовках делать ради 10 голды? Да это смех, и потасовки к тому же часто выходят идиотские, в которые даже и играть не хочется.
Система ачивок - это тоже кстати в сторону теребонек пипирки, но тут каждому своё, если слаб волей, то будешь до последнего сидеть теребонькать, чтобы какую-нибудь идиотскую ачивку сделать, за которую прямой награды не дадут к тому же.

Кал это дополнение, ещё тот кал. Ну что ж, если кончится голда для арены, то какую-нибудь другую игру скачаю.
В целом близы то ничего не потеряют, кроме количества активных игроков. Я вот за 5 лет ни разу не донатил им, и зачем я такой тут нужен? Рано или поздно останутся только те, кто баблишко заносит.

Лайков: 1

Ну ты и жмот. Стартовый-то уж всяко можно было себе позволить купить, он же копеечный

В чём рофл, когда можно пяткой до д5 доскакать и получать свои ежемесячные паки и карты? :thinking:

Вообще любой крупной компании нужны игроки, даже если те не будут донатить годами.
Пока ты играешь, создаёшь полезную нагрузку, более красивые цифры для инвестиционной привлекательности проекта, являешься потенциальным сарафанным радио и т.д.

Тут они уже признали официально, что обдристались, кста :upside_down_face:

Что за уникальные карты? Золотой Сайлас что ли? Так обычного бесплатно раздали. ничего там в платном батлпассе кроме косметики не дали. ну буст опыта, который дай бог даст лишнюю 1000-2000 голды.

это тоже убрали. золото только с уровней. ну или с арен.

Лайков: 1

Ахуенный ладдер, я пошёл значит фармить опыт в солнышке, опыт от времени в матче, начал до фитиля всё делать, и противник тоже начал до фитиля играть, после игры я у него спросил почему он начал так делать, он сказал опыт фармил.

Встретились 2 гения :smiley:
На деле же вы не выгадаете ничего, время то все равно идет.

Я так понимаю что ты совсем оторван от реальности? У кого куча карт? У ФТП игроков? Они 2-3 деки за аддон в лучшем случае собирают. Какой тут декбилдинг. И из каких карт им собирать если из паков выпали леги на Пала, эпики на Дх, а бесплатная лега на воина? Что им собирать? Неиграбельный и недоделанный шлак? Или сидеть мудрить над деками, и в итоге собрать велосипед? Пойди создай аккаунт и получи всю халяву, а потом попробуй собрать деку из этого всего без распыления. Я тебе проспойлерю, у тебя ничего не выйдет.
Надоели уже эти фанаты декбилдинга. Сколько своих дек ты сам то собрал?

8 лайков

И то они будут бюджетными или с заменами :sweat_smile:

Ждать бесклассовой потасовки :upside_down_face:

Лайков: 1

кто тебе сказал, что я фанат декбилдинга? я и сам нетдеками играю, даже с премом на hsreplay сидел несколько лет.
тем не менее первый год я играл без донатов и без распыления каким-то мусором на куриных рангах и мне было норм. потом я понял, что игра мне нравится и я хочу рубашку за предзаказ, так что можно и задонатить. стало больше карт, стал смотреть на нетдеки. но многие рассказывают, что до нетдек дошли и без доната, значит как-то собирают.

Ты с явным недовольством пишешь о том что игроки колоды сами не собирают

Сейчас так ни в одной игре не будет. Всем новичкам сыпят кучу халявы, чтобы они игру не забросили.

Не дек для новичка/ФТП это единственный вариант нормально играть. Ты готов потратить кучу пыли на неиграбельное дeрьмо, когда каждая пылинка на счету?

извини, если тебе так показалось, это было непреднамеренно. это просто факт, люди любят, когда выбирают за них, при условии, что выбор продуманный и хороший. когда тебе на день рождения дарят какую-то крутую штуку, ты будешь рад куда больше, чем если бы тебе подарили деньги чтобы ты сам выбрал, чего хочешь. с большой вероятностью, сам бы ты потратил деньги на что-то более полезное, но дарящее меньше эмоций. конечно, есть риск с подарком не угадать, и тогда ты бы предпочёл получить деньги, такое тоже бывает.

я вообще не готов пыль тратить. я стараюсь играть тем что выпадает, не хочу выбирать, на что тратить пыль. помимо зала славы я наверно за эти 6 лет карт 20, ну максимум 30 скрафтил.

1 легендарка золотая, тут мой просчёт, думал, что просто лега.

2 года назад я каждый месяц добирался до 20 ранга, чтобы полутать рубашку. Потом они ввели систему за 5 побед, и на старте этой системы у меня что-то багнулось, т.к. 5 побед то я сделал, и даже больше, но в прогресс они не засчитались.
Сундук не дали, и я потерял самую желанную на тот момент рубашку (такая она, в стиле лимонада). Техподдержка меня просто проигнорила в тот момент, ну я и забил.
С тех пор ни ногой в ладдер, только пара квестов была обязательных, на старте очередных дополнений, и всё. Сейчас видимо тоже придётся 7 игр отыграть.

Вообще у близов поддержка просто гениальная. Я помню у меня в вове багнулись ключи, я прошёл инст с 20 ключом, а в статистике показывался 13й, я боялся, что не дадут ачивку за сезон, и написал в поддержку.
Они мне сначала не поверили, говорят у тебя просто интерфейс багнулся, аддоны отключи. Когда я сделал вообще всё, и даже полностью переустановил игру, проблема никуда не ушла, и поддержка мне ответила что-то в стиле “Не обращайте внимание на проблему, приятной игры!”
Помогли, спасибо.

Жаль. Помню я ещё близов до слияния с Активижн, и поддержку пользователей помню в то время. Тогда они ещё не хотели заработать все деньги мира, как это у крупных компаний завелось последние лет 5-6

Нет, ну я понимаю, что ты огорчён, расстроен и обижен, но всего один вечерок в месяц можно уделять ради таких плюшек? :thinking:

Или ты вечно будешь теперь во главу угла принципы ставить?

5 паков, 7 рарок и 1 эпик на дороге не валяются.

Эти сверхразумы периодически людей на форум отправляют, чтоб местные за них работу сделали :sweat_smile:

Увы, но вряд ли это первопричина проблем, а скорее логичное следствие.