Новая система - кал

В этом контексте это имеет смысл.
Я бы даже сказал, что я поддерживаю такую точку зрения.

Но обычно их просто принимают за 0, вне этого контекста - в чистом сравнении ресурсов старой и новой системы.

Лайков: 1

Там в комментах примерно то же самое пишут) Например: что эти ивенты просто отмазка, чтобы косяки прикрыть.

Не все ветки читал, так что не знаю. Но многие из за этого не считают. Может просто не пишут? Сейчас ситуацию поправили чутка: -6 паков + 1350 золота. Сорян. сначала написал 1250, поправил.

“акциями” выровнять старую систему с новой, чтоб позатыкать недовольных нытиков и сбить ажиотаж… это гениально!!! ибо потом этих акций 100% не будет , но уже ОБЩЕЕ недовольсто перейдёт в одинокие плачи в подушку… и оно уже всё так и останется урезаным, пока опять не решат ещё порезать…

7 лайков

Не, если бы это было так, то они бы писали это, отвечая на вопрос «почему паки и т.д. не посчитали?».

А они начинают рассказывать истории о том, что паки не нужны, а рандомная лега - мусор, на арене никто не играет.

Похоже, что у близзов рассчет на то что игроки отвлекутся на новый адддон,

Тому есть два объяснения. Первое (и самое важное), Близзы чёрным по белому написали (и сказали), что золота меньше у игроков не будет. У всех. Твёрдо и чётко. А на выходе получили меньше золота, конкретно золота, того самого, которого меньше не должно быть. Второе (не столь важное) - люди категоричны. С одной стороны все радуются и считают легу за 1600 голды, с другой говорят что лега это вообще ерунда и в голде не измерить. Правда же где-то посередине. Но от первой причины так просто не избавиться.

5 лайков

тогда ок. их косяк. 20

Потому что легу и правда не измерить в голде. Полкелт - правда 1600 голды. А Груул - вообще ничего не стоит.

В плане БП - я сторона нейтральная.

Планирую сделать просто честный замер потом - сколько голды получил

Как оказалось, теперь нет легендарного квеста. И не дают 1 легу на старте дополнения, как раньше. Точнее дают, но она теперь в системе наград. То есть мы можем смело убирать из ленты минимум три пака и одну легу, потому что раньше мы их тоже получали, просто другим путём.

3 лайка

А что за легендарный квест?

Может, это тот, что на дуэли?

Я надеюсь, что Ф2П его тоже дадут. Правда с него был Некроситет…

А разве раньше давали? Мне почему-то кажется, что уже в прошлом аддоне ее не было, А может и раньше

Были промо-леги, выдаваемые на определённых условиях (например, Варгот, Зейл, Сатроварр), а также леги, выдаваемые за приобретение паков (К’Тун, Галакронды).

Да, возможно с легами ошибся. Но с квестом все равно как то так себе получилось. Даже если считать тот, что за дуели - все равно паки не нового дополнения. Да и считать ли его? Все таки новый режим и квест к нему приурочен был, а не к выходу аддона.

Погоди, Варгота и Сартовара выдали ведь так же, как Сайласа - до допа.

Лайков: 1

Ну тут и я сомневаюсь

До. Но они же всё равно часть допа. Птому и промо, нераспыляемые (были).

Так Сайлас точно такой же.

Это в предыдущем допе были ученики по обмену

Студент по обмену.

Вот только после конца вам откроется доступ к бесконечному фарму голды,так что используйте народную мудрость
Спать вредно- пока ты спиш враги батл пасс качают

Лайков: 1

Вставлю свои 5 копеек.
Лично я бросил играть ладдер года 4 назад, когда его в саки начали превращать.
Сейчас играю только с толчка или из ванной, и только арены (иногда весёлые потасовки), ну и приключения (когда выходят), и все эти паки с пылью мне вообще не упали. У меня сейчас пыли с дубликатов карт порядка 50к, и вот не нужна она мне, как и карты.
Нововведения эти - это большой такой шаг в сторону донатных помоек, с пей ту вином причём сильным. Заплатил за пропуск завсегтая - получил уникальные карты, а платить на данный момент только реалом можно.
Это дерево наград состоит наполовину из бесполезных паков карт, и где я теперь буду брать голду на арену, если с введением очередного “балансного” дополнения солью всю существующую? - непонятно.
3 победы в потасовках делать ради 10 голды? Да это смех, и потасовки к тому же часто выходят идиотские, в которые даже и играть не хочется.
Система ачивок - это тоже кстати в сторону теребонек пипирки, но тут каждому своё, если слаб волей, то будешь до последнего сидеть теребонькать, чтобы какую-нибудь идиотскую ачивку сделать, за которую прямой награды не дадут к тому же.

Кал это дополнение, ещё тот кал. Ну что ж, если кончится голда для арены, то какую-нибудь другую игру скачаю.
В целом близы то ничего не потеряют, кроме количества активных игроков. Я вот за 5 лет ни разу не донатил им, и зачем я такой тут нужен? Рано или поздно останутся только те, кто баблишко заносит.

Лайков: 1