Новая система - кал

Не хочу каждый день заходить в игру, чтобы сменить неудобный мне недельный ккал.

А красивые фотокарточки любишь кидать? То уж придется.

Может быть, что ты просто действительно доволен новой системой, я могу в это поверить. Но почему ты почти всегда говоришь только о плюсах системы, упоминая разве что мелкие недостатки. Ты поправляешь человека и говоришь , что 48000 опыта после 50 это 1575, но молчишь о том, что до 50 это всего 1027.Во всех своих постах ты акцентируешь внимание на плюсах, почти всегда игнорируя минусы.
1 - мы будем получать меньше золота.
2 - Компания нам соврала в лицо.
3. - играть придется больше и играть в режимы, которые выбирает игра.
Вместо этого ты говоришь про агрофармеров, про то, что “некоторые” будут получать меньше и т.д. (те, кто играет меньше 5-6 часов в день с вр 50%). Говоришь о плюшках, которые только будут. сглаживаешь углы таким образом, чтобы система казалась щедрее.

3 лайка
  1. даже с ними выходит так себе.
  2. Ачивки в дуэлях, играя в ладдер XD Кроме того, вы видели эти ачивки? 12/0 и по ачивке за каждую победу после 3 в дуэлях. А это уже время. Я вот посидел, поделал. Часов 6 угробил и только 8/3. А 12 так мне и вовсе не светит. Играю я плоховато. И в дуэлях меньше опыта капает.
  3. Ачивки ладдерные - тут попроще. Но под них придется деку собирать.
    То есть с ачивок хорошо если 66% опыта залутаешь. И то потратив время.
Лайков: 1

Так купи батля пасе…и сэкономишь кучу времени.

я никогда ничего не обещал, только предполагал. наверно, ты про это моё сообщение

Я тоже разочарован, что дейлики от режимов не отвязали, можно было сделать лучше, но сути посыла это не меняет, ресурсы теперь можно получать в любом режиме, не только в ладдере. это было основной целью изменений.

я не говорил, что не защищаю новую систему. она хорошая и мне нравится. разве это косяк близзов?

что мне эти рассчёты? я сам считать умею. кто-нибудь достоверно знает, сколько часов в неделю он играл до ввода новой системы? я вот тоже не знаю, поэтому оперировать всеми этими расчётами довольно сложно. но давайте посчитаем, вот систему 12 числа ввели, прошла почти неделя. я лично не выполнил пока ни одной ачивки на опыт, у меня 17 уровень и 227 опыта, итого 18327 опыта. я играл в целом как обычно, не переусердствовал точно. даже если я каждую неделю буду брать столько же опыта, на 17 недель выйдет 311559, а это 79 уровень или 8550 голды. я примерно столько за доп и зарабатывал. у меня никаких претензий.

Ну что значит игнорирую? Я пытаюсь с ними спорить. Кто-то доказал, что мы будем получать меньше золота и нам соврали? Кто-то уже устал играть в выбранном игрой режиме (ну ладно, дуэли ради 6 паков не в счёт, это не касается новой системы, такие дейлики в честь всего нового всегда были)

Лайков: 1

Я не защищаю новую систему, на как мне кажется, это правильный подсчёт опыта. До 50 в любом случае все доберутся уже на дейликах/викликах, и расчитывать соотношение опыта к золоту имеет смысл как раз на том промежутке, где это соотношение постоянно и не колеблется от уровня.

Это не лично в твой огород камень.

ШО, ОПЯТЬ?
Через сколько милимикронаносекунд новая тема? :clown_face:

2 лайка

Близы конечно молодцы - дали 2 лишних дейлика и 3 виклика на старте (8 тыс екпы), + експа с ачивок и вот старт уже не выглядит таким плохим.

ну так и неделя не полная. считай я сделал 7 дейликов и три виклика и 5 дней игры. ещё один дейлик и три виклика висят не сделанные
ачивки, как я и сказал, ни одной пока не сделал.

Странно 7 дейликов + 3 виклика == 13 тыс експы. 5 тыс експы == 12 часов игры. Не мало как на 5 дней… Ну и все равно 2 дейлика стартовые лишние сделаны…

ну у меня буст ещё куплен, наверно поменьше часов. но тут каждый для себя посчитать может.

Лайков: 1

Через 36*10^20.

2 лайка

Щас бота напишут, который темы такие создает раз в 3 часа с разными названиями.

Лайков: 1

Ну так то тут все справедливо, скучный дейлик - скипаешь, не нравятся все дейлики - лишаешь из игры.
Лично я когда брал 5 алмаз в рейтинг даже не лез, а теперь нужно взять легу в вольном, потом выделить время на арену и так далее.
Теперь всё что я делаю в хсе хотя бы ачивках отмечается, даже в бг появился смысл играть да не просто играть на условия.

Этот … даже комментировать не вижу смысла. Раньше за 10 минут я выполнял обязательную программу дейлик и мог ни о чем не думая играть в интересном мне режиме. А теперь я должен зайти, поскипать дейлики … и надеяться, что в следующий раз выпадет что-то подходящее. А с каждым скипнутым викликом время на их выполнение сокращается на 1 день. Спасибо близзард.

5 лайков

кто-нибудь, кстати, пытался выполнять виклик на 2к урона на бг. сколько урона проносится за среднюю партию?

Очень специфические у тебя расчеты) Дай ка попробую по твоей системе. Всего я набил 28693 без бп (у меня есть бп, так что пришлось пересчитать на “чистый” опыт) - 6050 за ачивки = 22643. умножим на 17 иииии 384931! Офигеть! а я играл то всего по часу в день! вот только…точно! еще же квесты. Особенно недельные, которых было не 3 как положено, а целых 6. Да и дейликов было больше чем надо аж на 2 (может быть на 3, точно не помню). То есть на деле я имею 14643 опыта. из них 6 000 виклики и 5000 дейлики. 3643 опыта за то, что я просто играл. То есть в час я получал по 492.3 опыта (7,4 часа по дектрекеру за 5 дней, 63/26). Используя полученную информацию считаем общий опыт (13000+492.3*7)*16 + 28693 = 291 830.6.
Ты смотри! почти на 100 000 меньше. Очень ловко с твоей стороны было не учесть лишние квесты. И только не говори мне, что ты их не сделал.
Upd. было 8 квестов, а значит не 3643 опыта за игру, а 2843 (1 квест был на 800 вроде). то есть обещанные близами 400 в час.

Всмысле если скипнуть виклик, то оп пропадет раньше?