Новая система - кал

Брызжать пеной и доказывать на счётах, что они неправы и вообще хомячки гряяяя.

3 лайка

Тоже близок к 21-му, учитывая, что не ждал, пока два дейлика на 800 рерольнутся в большие. Получается, квесты + периодические игры в бг. Надеюсь, не пофиксят засчитывание классовых дейликов через мгновенный консид после поиска.

Ну по сути 200 опыта это примерно пол часа игры. Если у вас выбор между поиграть немного не смотря на дейлик на 800 или выполнить завтра, но сразу большой, оцените, сколько планируете поиграть. Если больше получаса, вы ничего не теряете.

На самом деле после 50 уровня каждый уровень не больше 4500 опыта, а значит 48000 опыта это 10,5 уровней или 1575 голды
Кроме того опыт стали получать и в других режимах.
Да и по ходу будут разные бонусы к опыту, которые позволят увеличить награды.

Такс. И снова ты “не защищаешь” новую систему. несмотря на множество доводов против нее, несмотря на расчеты целой кучи игроков. Несмотря на то, что даже если брать за основу расчеты самой метелицы все равно выглядит все паршиво. Что ты там говорил?

Тебе только что, в этом посте привели свои расчеты и ты тут же кинулся защищать новую систему. Про бонусы к опыту, которые будут - это вообще смешно. Раньше были ивенты и ты получал больше голды.

4 лайка

Мне эти режимы не сдались совсем, а меня принуждают выполнять в них времязатратные и неудобные виклики. А кто-то помню раньше обещал: “В БП вы не будете выполнять скучные дейлики, а будете просто играть в интересных вам режимах и получать за это опыт!” Это было вранье того периода, теперь настали времена новых оправданий близзов.

7 лайков

Не хочу каждый день заходить в игру, чтобы сменить неудобный мне недельный ккал.

А красивые фотокарточки любишь кидать? То уж придется.

Может быть, что ты просто действительно доволен новой системой, я могу в это поверить. Но почему ты почти всегда говоришь только о плюсах системы, упоминая разве что мелкие недостатки. Ты поправляешь человека и говоришь , что 48000 опыта после 50 это 1575, но молчишь о том, что до 50 это всего 1027.Во всех своих постах ты акцентируешь внимание на плюсах, почти всегда игнорируя минусы.
1 - мы будем получать меньше золота.
2 - Компания нам соврала в лицо.
3. - играть придется больше и играть в режимы, которые выбирает игра.
Вместо этого ты говоришь про агрофармеров, про то, что “некоторые” будут получать меньше и т.д. (те, кто играет меньше 5-6 часов в день с вр 50%). Говоришь о плюшках, которые только будут. сглаживаешь углы таким образом, чтобы система казалась щедрее.

3 лайка
  1. даже с ними выходит так себе.
  2. Ачивки в дуэлях, играя в ладдер XD Кроме того, вы видели эти ачивки? 12/0 и по ачивке за каждую победу после 3 в дуэлях. А это уже время. Я вот посидел, поделал. Часов 6 угробил и только 8/3. А 12 так мне и вовсе не светит. Играю я плоховато. И в дуэлях меньше опыта капает.
  3. Ачивки ладдерные - тут попроще. Но под них придется деку собирать.
    То есть с ачивок хорошо если 66% опыта залутаешь. И то потратив время.
Лайков: 1

Так купи батля пасе…и сэкономишь кучу времени.

я никогда ничего не обещал, только предполагал. наверно, ты про это моё сообщение

Я тоже разочарован, что дейлики от режимов не отвязали, можно было сделать лучше, но сути посыла это не меняет, ресурсы теперь можно получать в любом режиме, не только в ладдере. это было основной целью изменений.

я не говорил, что не защищаю новую систему. она хорошая и мне нравится. разве это косяк близзов?

что мне эти рассчёты? я сам считать умею. кто-нибудь достоверно знает, сколько часов в неделю он играл до ввода новой системы? я вот тоже не знаю, поэтому оперировать всеми этими расчётами довольно сложно. но давайте посчитаем, вот систему 12 числа ввели, прошла почти неделя. я лично не выполнил пока ни одной ачивки на опыт, у меня 17 уровень и 227 опыта, итого 18327 опыта. я играл в целом как обычно, не переусердствовал точно. даже если я каждую неделю буду брать столько же опыта, на 17 недель выйдет 311559, а это 79 уровень или 8550 голды. я примерно столько за доп и зарабатывал. у меня никаких претензий.

Ну что значит игнорирую? Я пытаюсь с ними спорить. Кто-то доказал, что мы будем получать меньше золота и нам соврали? Кто-то уже устал играть в выбранном игрой режиме (ну ладно, дуэли ради 6 паков не в счёт, это не касается новой системы, такие дейлики в честь всего нового всегда были)

Лайков: 1

Я не защищаю новую систему, на как мне кажется, это правильный подсчёт опыта. До 50 в любом случае все доберутся уже на дейликах/викликах, и расчитывать соотношение опыта к золоту имеет смысл как раз на том промежутке, где это соотношение постоянно и не колеблется от уровня.

Это не лично в твой огород камень.

ШО, ОПЯТЬ?
Через сколько милимикронаносекунд новая тема? :clown_face:

2 лайка

Близы конечно молодцы - дали 2 лишних дейлика и 3 виклика на старте (8 тыс екпы), + експа с ачивок и вот старт уже не выглядит таким плохим.

ну так и неделя не полная. считай я сделал 7 дейликов и три виклика и 5 дней игры. ещё один дейлик и три виклика висят не сделанные
ачивки, как я и сказал, ни одной пока не сделал.

Странно 7 дейликов + 3 виклика == 13 тыс експы. 5 тыс експы == 12 часов игры. Не мало как на 5 дней… Ну и все равно 2 дейлика стартовые лишние сделаны…

ну у меня буст ещё куплен, наверно поменьше часов. но тут каждый для себя посчитать может.

Лайков: 1

Через 36*10^20.

2 лайка

Щас бота напишут, который темы такие создает раз в 3 часа с разными названиями.

Лайков: 1