Новая система - кал

Дополняю:

Только что увидел. Не знаю: правда или нет.

Хочется услышать комментарий от тех, кто тыкал мне людьми, “собирающими коллекцию”.

Лайков: 1

А зачем это мне? Я и так нафармлю в ф2п режиме столько сколько мне нужно, и буду нагибать нытиков, зачем мне играть в системе где за афк дейлики игроки будут иметь тоже что и я.
С теми кто приобретает что то в игре я солидарен, они покупают игру и мне.
У нас тут не рунтерра фишка которой изуродовать стол 2 половинками которые вообще не сочетаются. Тут куча бесплатного контента. А внешка наоборот стимулирует убить того “нзотика”.

Я ещё на арену потом подсяду и буду ещё больше ресурсов фармить оставляя нытиков все больше позади себя, попутно закрывая ачивки и фармя ресурсы на фул колекшен.

За всю историю игры меня ничто так не мотивировало, со времен взятия леги и фарма даларана и ульдума фул героями.

Ну а почему бы и не добавить паков🤷‍♂️
Плохого я в них особо ничего не вижу - за всякие акции тоже паки дают и ничего.
(Кроме паков года дракона, особенно того на 48 лвле- это дурацкая затея)

С тем, что 100 голды лучше пака спорить конечно не буду. Это очевидно.
Я могу представить себе только ситуацию, в которой пак года дракона лучше 100 голды, но это из-за того что у меня воображение хорошее.

потому что выбор — это тяжёлый труд
вы посмотрите, у всех огромные залежи карт, а за колодами на hsreplay идут, сами не выбирают, что в колоду класть.

2 лайка

Пока это лучший ответ на подобное, пусть и шуточный :upside_down_face:

Благо я только что перекинул инфу, где близзы поясняют, что заменят паки на голду и это одна из претензий, которая снята.
Жду следующих шагов и надеюсь на лучшее.

Я так понимаю, голду за уже полученные паки я не получу? :face_with_monocle:

Я так понимаю,что они извинились,что не сказали о том,что будут ивенты, которые увеличат получаемый опыт и пообещали заменить 6 наград(видимо с паками) на награды с золотом

Сказали что все кто уже достиг,получат компенсацию в золоте

Лайков: 1

Да, мой косяк.
Я просто плох в англе и только щас прочитал до этого момента :upside_down_face:

Лайков: 1

Они будут иметь меньше чем ты, если будут играть меньше. Все игроки будут иметь больше в среднем. А твоя аргументация просто смешна. "Ничего не надо, я выпендриваться не смогу!"Детский сад.

5 лайков

Это тот же чувак, который мечтал, чтобы казуалы ушли из игры?

ну что, кто успеет в ближайшие дни добежать до конца ленты, чтобы урвать и паки и голду?:slight_smile:

Лайков: 1

Похоже на то. 20 символов.

У меня только 25й :sweat:

Будет сложно…

Хотел побыть Вангой и написать, что скорее всего так и сделают - это наиболее простой способ остановить волну :poop:, что на них катится.
Не успел.

Ну да, пак хуже 100 голды.
10 голды тоже хуже 100 голды, но почему-то 10 голды за победы не приравнивают к 0.

Собственно претензия к некорректности «подсчётов», считающих, что всё, что хуже 100 голды, не существует.
Большинство даже не берут паки по хотя бы заниженной оценке в золоте - просто говорят 16 паков, лега, эпик и 2 билета = 0.

Я даже не особо поддерживаю конкретно этот вариант бп.
У меня просто триггер на неверные вычисления и искажения фактов.

2 лайка

Ага. Вот только никакой инфы по ивентам не дали. Просто сказали - будут ивенты и вы будете неплохо лутать с них опыт. Но никакой конкретики. Не сказали когда они будут, как часто и т.д. Просто: будут, получите опыт. Ну и да, 6 поздних паков на 1350 золота поменяли.

Не берусь говорить за всех, но, возможно, потому что при помощи этих клевков по 10 голды можно было без напряга на дейлике +40/50 голды открывать гарантированно каждый день по нужному тебе паку, что морально проще, чем весь день убивать на один неинтересный тебе пак.

Лайков: 1

Это сейчас серьёзно было? Что-то уровня “а зачем мне чистый лифт и свет в подъезде, у меня есть фонарик и лестница ничё так, а соседи пусть ноги ломают, а я поржу над лалками”. Что за бред вообще.

12 лайков

Паки не считают, потому что близы говорили конкретно про золото, что его будет столько же или больше. А это оказалось не так. Сказали бы: “мы заменим часть золота на паки, но наград будет больше в целом” - и в половину не такая буча бы поднялась.

2 лайка

Зато ноги накачаешь и жирок скинешь :upside_down_face:

х-ня это полная, чтобы только не корректировать конские тарифы в бп

4 лайка