Новая система наград в конце сезона

Тема для близзардбоев.
Чтобы рассказать какой БП прекрасный!

БП как был дном так и остался, 10 голды за 3 победы как забрали, так и не вернули.
Чтобы у тебя что-то было, теперь надо жить в игре, катая беспрерывно катки, а раньше достаточно было выполнить дейлик, добить победами в солнышке до 100голды и купить пак.
Теперь играй 2 дня, ради 1 пака, мало бурления,МАЛО!!!

9 лайков

Не знаю, как вы столько голды фармите. Разве что играете 24/7 или ботов юзаете. Заходил раз в 3 дня дейлики сделать. Итого 8.5к голды, и я НЕ покупал мини-сет. А у вас столько голды с покупкой мини-сета. Я хз как так.

ну раз у тебя не вышло столько, то, конечно такое количество голды априори невозможно. :slight_smile:

2 лайка

Если хочешь потроллить, предлагаю проследовать в загон подкрутчиков.

Лайков: 1

17к забрал без бп, весь голд слил на паки офк - не копить же.

Здесь многие пишут голды «на текущий момент», но не уточняют сколько было у них на старте БП (у меня, например, был не 0, поэтому я уточняю сколько заработал с БП). Так что логичнее писать уровень текущий.

  • с 1 по 50 лвл = 5650 голды
  • с 51 по 350 лвл = 15000 голды (каждый лвл — 50)

500 давали как компенсацию
2000 стоил мини-сет

Вот таблица с лвл для удобства.

Лайков: 1

10 голды за 3 победы как забрали, так и не вернули

С нынешним бп потеря, конечно, ужасная, голды ж мало, сидим четыре месяца без денег :upside_down_face:

Заходил раз в 3 дня дейлики сделать. Итого 8.5к голды, и я НЕ покупал мини-сет. А у вас столько голды с покупкой мини-сета

А в старой системе было бы вдвое меньше

Здесь многие пишут голды «на текущий момент», но не уточняют сколько было у них на старте БП

Тогда даже лучше выходит – потому что я все деньги потратил на паки Ярмарки в день выхода, а учитывая, что бп вышел раньше, выходит, часть денег с него ушла и на эти самые паки

Лайков: 1

С каким нынешним? Он всего один, раньше его не было!
Сидим не без денег, а без золота!

В старой системе было больше золота за меньшее количество действий!

3 лайка

не знаю какие у тебя действия в хс, но у меня при неизменном темпе игры, количество золота увеличилось в 2 раза - если брать усреднённые значение на начало след аддона

7 лайков

Поздравляю, держи в курсе!

токсик))

13 символов

Лайков: 1

В старой системе я 6-7к голды фармил, при том же режиме, заходя раз в 3 дня сделать дейлики. Меньше, да, но далеко не в 2 раза. Плюс не было минисетов. Если б я купил мини-сет, у меня сейчас было бы 6.5к голды, а это уже не больше, чем раньше.

Скажи это моим 8к, набранным в том же темпе, что и раньше

Лайков: 1

Ну в два раза – это я с потолка взял, основываясь на своих данных. Раньше получал 4к-5к, щас мб 8к успею набить

Крутая у тебя статистика чел, истинный фанат близзов, сразу видно.

Продолжай ныть, мб кто сжалится и задонит тебе на паки :upside_down_face:

5 лайков

Большей ереси чем эта, я ещё не слышал.
Мне жаль тебя, если ты смотришь на мир через такую призму восприятия.

Мне тебя жаль – классика всяких сектантов :cowboy_hat_face:

8 лайков

Сектант здесь только ты, ЛОЛ

В отличие от тебя, я получаю выгоду и не ною :upside_down_face:

8 лайков