Новая система наград в конце сезона

Совсем скоро выйдет новый год в хс. Предлагаю подбить сумму кто, сколько и как заработал голды на новой системе батл пасса.

Моя статистика:

  • на данный момент - 8670 голд(с нуля). уровень батл пасс - 147. Так же куплен мини-сет за 2000, так что в теории можно накинуть еще 2000. Были редкие походы на арену, но там думаю всё вышло ± в ноль
  • покупка батл пасс - да
  • сколько играл - относительно минимальное количество. в основном чисто квесты поделать. и то не всегда, бывало, что не делал все квесты на неделю.

Какие результаты у вас?
И не кажется ли, что всё то бурление в начале выхода батл пасса было лишним?

По сравнению с прошлыми годами и промежутком между выходами аддона, у меня накапливалось при таком темпе игры ± 5000 голды

Лайков: 1

Нет _ не было !
Если б не то бурления здесь и в реддите
потом отсюда целенаправленно в реддит
а потом успокаивание ру форума
когда это было уже излишне …

Кто знает _ что б было !!?

В другом случае оно б было излишним если б китайское комьюнити
перевешивало все остальные вместе взятые …

6 лайков

дважды фиксили бп, он очень убог был, если что

12 лайков

Примерно такие же. Голды чуть поменьше, купил ещё рубашечку одну и пропуск на бг =)

Не кажется. Они изменили ленту наград и до 50 лвла (ускорив этим самый утомительный участок пути), и после (после могли остановиться и на 100 голды за лвл, имхо).
ПС. Оно было б излишним, если б разработчики потрудились подробнее донести свои идеи до коммьюнити. Поскольку, очевидно, доверие к себе они успели как-то подорвать, ибо аргумент “поверьте нам на слово”, как мы видим, не сработал.

Лайков: 1
  • На данный момент: 6805 + 2000 на минисет. Ещё примерно полмесяца-месяц впереди, думаю, 7000+ добью точно
  • Покупка бп: Не
  • Сколько играл: Не особо часто, бывало, и платину не апал, просто катал дейлики в основном
Лайков: 1

190 лвл, это где-то 12,5к голды + 2000 тратил на гонки. БП куплен, дейлики все делаю на основном аккаунте. Дохода явно стало больше.

3 лайка

У меня около 5000 (4880 что ли?), но я помимо минисета брал ещё все, какие были в магазине, рубашки и тыщи полторы-две спустил на паки - добивал пититаймеры и просто транжирил. Играл через пень колоду, но с баттлпассом. Не знаю теперь даже, брать его в следующем сезоне или нет. Придётся смотреть, что они к нему в довесок из косметики давать будут, а то нынешняя просто позорна, даже дефолтный образ героев менять неохота. Уровень сейчас где-то в районе 150.
Ах да, на фтп-аккаунте, который я спецом для этого сезона сделал, ситуация примерно та жа, но голды поменьше, потому что хотя косметику и не покупал, на паки потратил больше (поскольку предзаказ, естественно, не брал). Но всё равно тыщи 3 будет. Опять же, при весьма ненапряжном ритме игры.

Лайков: 1

8880г, платный бп(уровень 220+), минисет + 2к голды на вольные паки) афк в бг оч помогает))

Голды ≈13к, сколько-то оставлял на минисет, но не пригодилось. уровень бп ≈135
Играть стал чуть больше, чем раньше, в том плане, что в д5 теперь иду постепенно каждую неделю, а не одним броском в конце месяца. Но в целом не сказать, что стало сильно напряжно, довольно спокойный график, как и раньше.

Бурление, я сразу говорил и всё ещё считаю, было совершенно напрасным. По профиту не поменялось ничего, ну может пару паков на голду заменили, чуть-чуть голды добавили, но это все в пределах погрешности.
До 50 стало дойти проще, но они убрали эвентовый опыт, который позволил бы это расстояние пойти так же быстро.

Голды около 9500 сейчас, но это брался БП для БГ за 1200 голды, мини сет (можно было не брать на самом деле), на старте аддона паков 10 или 15 мб.
БП не куплен. 220 лвл вроде

Тема для близзардбоев.
Чтобы рассказать какой БП прекрасный!

БП как был дном так и остался, 10 голды за 3 победы как забрали, так и не вернули.
Чтобы у тебя что-то было, теперь надо жить в игре, катая беспрерывно катки, а раньше достаточно было выполнить дейлик, добить победами в солнышке до 100голды и купить пак.
Теперь играй 2 дня, ради 1 пака, мало бурления,МАЛО!!!

9 лайков

Не знаю, как вы столько голды фармите. Разве что играете 24/7 или ботов юзаете. Заходил раз в 3 дня дейлики сделать. Итого 8.5к голды, и я НЕ покупал мини-сет. А у вас столько голды с покупкой мини-сета. Я хз как так.

ну раз у тебя не вышло столько, то, конечно такое количество голды априори невозможно. :slight_smile:

2 лайка

Если хочешь потроллить, предлагаю проследовать в загон подкрутчиков.

Лайков: 1

17к забрал без бп, весь голд слил на паки офк - не копить же.

Здесь многие пишут голды «на текущий момент», но не уточняют сколько было у них на старте БП (у меня, например, был не 0, поэтому я уточняю сколько заработал с БП). Так что логичнее писать уровень текущий.

  • с 1 по 50 лвл = 5650 голды
  • с 51 по 350 лвл = 15000 голды (каждый лвл — 50)

500 давали как компенсацию
2000 стоил мини-сет

Вот таблица с лвл для удобства.

Лайков: 1

10 голды за 3 победы как забрали, так и не вернули

С нынешним бп потеря, конечно, ужасная, голды ж мало, сидим четыре месяца без денег :upside_down_face:

Заходил раз в 3 дня дейлики сделать. Итого 8.5к голды, и я НЕ покупал мини-сет. А у вас столько голды с покупкой мини-сета

А в старой системе было бы вдвое меньше

Здесь многие пишут голды «на текущий момент», но не уточняют сколько было у них на старте БП

Тогда даже лучше выходит – потому что я все деньги потратил на паки Ярмарки в день выхода, а учитывая, что бп вышел раньше, выходит, часть денег с него ушла и на эти самые паки

Лайков: 1

С каким нынешним? Он всего один, раньше его не было!
Сидим не без денег, а без золота!

В старой системе было больше золота за меньшее количество действий!

3 лайка

не знаю какие у тебя действия в хс, но у меня при неизменном темпе игры, количество золота увеличилось в 2 раза - если брать усреднённые значение на начало след аддона

7 лайков

Поздравляю, держи в курсе!