Новая система наград в конце сезона

Сегодня капнул 269 лвл без платного пропуска и кликера. Это примерно 16600 чисто золотом, не считая паки и выданный Близами буст в 500+5.
Голды на руках 9670. Остальное потратил на минисет и паки Ярмарки. Открывал примерно 1,5-2 месяца со старта аддона.

Опять же, вспоминая, что с тарту Ярмарки я пришел с 4к голды ( было бы больше, если бы аддон так рано не начался), то у меня заметный буст в голде. Но играть я стал что-то слишком много. В последнее время стараюсь делать перерывы, а в следующем аддоне планирую играть меньше. Ну его.

Лайков: 1

308 лвл ( Без платного пропуска) , Дейлики + недельки , ладдер 2 часа д5 в месяц , 50 + - сыгранных арен , все достижения , фул коллекция аддона без 1 легендарки . Прошол разных игр чтук 10 -15 не играя в хс . Спасибо режиму Бг за золота на 2 аддона .

Играю по большей части бг, сижу на 150 гдето уровне бп, на руках 180 голды) Надеюсь накопить 2к на пропуск в бг, а остальное не колышит.

общем у меня 220 ур без покупки бп

Ты сейчас серьезно? 8670 с нуля? + 2000 на мини сет? 147 уровень? 10670?хаха
У меня сейчас 150 примерно, купленный мини сет и 3800 голды на руках, потратил на паки около 1000 - в том числе которые выдали как компенсацию за провальный бп.
Вопрос, как у меня получилось в 2 раза меньше чем у тебя?

Те кто набили 200+ играя “не особо много” - походу это те самые пацаны, которые при старой системе брали 5 алмаз за 40 минут и выбивали кап голды за 1,5 часа. Играя не особо много. Работая и поглаживая коленку красавицы-блондинки

10 лайков

Бред не пишите . Я 167 уровень . Играл я больше , чем в старой системе . Примерно 1,5 часа в день . Только последний месяц болт клал ( только дейлики ) .
А здесь пишут о 300-м особо не играя . Конечно , кликер на ночь ставили ).

7 лайков

150 уровень ленты - это 10650 голды чисто в золотых наградах. +500 голды всем выдали Близы в качестве извинений за свое косяки.
11150, что ты заработал минус минисет (2000) и минус 3800 голды, что у тебя осталось, значит на паки ты потратил 5300, а не 1000. Либо, ты покупал за золото что-то еще. Например пропуск в БГ, или рубашки.

2 лайка

Читаю вот про 300-е уровни и с трудом верится как такое воообще возможно. Без пропуска и особо не играя

магия вне Хогвартса :neutral_face:

либо математика неправильная, либо близзы подворовывают :slightly_smiling_face:

Это кликеры в подавляющем большинстве.

или БГ крутится - опыт мутится :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Здесь же все равно надо у компа сидеть, иначе выкинет быстро (если без автоматизации).

зато воно легальное) раз в 5-7 минут нажимаешь “плей”

Не все, 305 лвл имею , честным путём) Надеюсь успею

Лайков: 1

159 лвл, играл с конца декабря, БП не покупал, голды скопил ноль, т.к. до этого не играл год и не было никаких карт ярмарки, некроситета и некоторых карт руин запределья, так что вся голда ушла на покупку паков за 3 аддона.
Покупал минисет и паков 70 за рубли, купил сейчас предзаказ еще, по прежнему не хватает нескольких лег с некроситета и пары с ярмарки. Но в принципе могу собрать любую колоду кроме зефрис друля и какой-нибудь редко играющей экзотики.
Наверное, придется второй предзаказ тоже покупать, чтобы открыть большинство карт с началом аддона. Золото, которое еще успею нафармить, скорее всего по прежнему буду спускать на паки некроситета.
В целом новая система для меня более выгодна по голде, чем старая.

Не отвечаю тебе, проверь есть ли пинг, раньше точно не было.
По нику. “Пончиковая Жируха”.

Я например заработал больше чем когда либо, но после сжатия уровней и компенсации играть стало не выгодно. Просто за афк консид дейлики ты получаешь больше чем раньше за дейлики.
Понятно что за 100 паков ты всю коллекцию не откроешь, но я например обзавелся 6к пыли со всех паков что нападали за сезон, раньше это было 40 пыли в неделю.

Мне начинает казаться что монетизация в хсе стремится к рунтеровской, чтобы у всех все было за проигрыш. А то что ты играешь или заходишь раз в неделю это такое, главное накидать больше мишуры с транзакциями за 5-10 баксов.

Лайков: 1

ну это докрафт пары лег и эпиков в колоду) (стало лучше)

разработчики хотят кушать)))
вот если бы еще цену крафта пересмотрели бы :slightly_smiling_face: