Новая система открытия паков "ВЕЛИКОЛЕПНА"

КОРОЧЕ.
Сначала обрадовался новой системе и с удовольствием открывал новые комплекты Руин Запределья, ибо карточки рили не повторялись. Но в один прекрасный момент (а именно после выпадения всех обычных карт) мне начали дропаться 4 обычных повторяшки и одна рарка (редко эпик). Уже сколько времени прошло, а мне все дропается по одной рарке.

У меня одного такие “приколы” или это и есть новая система выпадения карт? Маленькая компания Активижн, что сказать.

Лайков: 1

А вы хотите чтобы вам дропались обычные карты, которых не существует или что? Когда вы собрали все карты одной редкости - все вновь выпадающие карты этой редкости будут повторами. Логично, верно?

Или вы думали, что начнут падать карты большей редкости? Ну так вы думали неправильно. Ценность дропа из паков никто не менял.

8 лайков

Ор. Ты хотел открыть 100 пакетов и получить всю коллекцию? Очнись!

2 лайка

Надеюсь, этот пост ответит на большую часть вопросов

Автор не прочитал про систему выпадения карт, а виновата игра почему-то.

Лайков: 1

Ну так он ожидал пак с четырьма эпиками и легендаркой, но что-то не сложилось. Как тут не возмутиться?

11 лайков

я пахаю 2 года подряд каждый дейлик а ти страдаеш за ето

Тс правда верил, что собрав все комонки, ему начнут дропаться по 5 рарок из пака? Так и не далеко будет до паков с пятью гарантированными легендарками
Когда прочитал об изменениях в системе дропа, не стал разбираться, придумал в голове систему “как это будет работать”, а затем столкнулся с “как это на самом деле работает” и словил не хилый диссонанс. :laughing:

2 лайка

Да. Мне одни легендарки падают, устал пылить

Лайков: 1