📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

В сентябре и октябре (и ноябре) этого года брал легу на фейс ханте с вр ~80%, жду аргументы за то что на нем оч сложно держать 60%.

Фейс хант это казныч. Повезло с заходом или нет. Роллять на победу это не достижение.

Лайков: 1

Да да, тебя послушать так мне надо в вегас ехать.
Я ж не зря сказал что все три месяца вр одинаковый. :rofl: Ты просто играть не умеешь, причем ни на чем.

Пойду лучше катану на моей прелесссссти https://prnt.sc/vk38ix, чем в это г-но при новой системе гриндить.

Остановись, пожалуйста. Мой живот скоро не выдержит. Давно так не ржал.

Ну ты овса там наверни, мб позывы ржать пройдут.

12 лайков

Надо посунуть опыт на 1 уровень вниз - чтоб максимум был 9300 за 50-ый уровень. Первый уровень дается автоматом - на него не нужен опыт

А куда именно писать, там в тех поддержке не понятно ничего напрямую не напишешь, предлагают через форум обратиться, но я в это не особо верю.
Мне тоже не выдали дейлик

в идеальном,параллельном мире форумы близзард активно модерируются и вся беспонтовая чушь удаляется в считанные минуты…

Лайков: 1

Правильно, остаються только темы с обсуждением новой системы.

Лайков: 1

бан за оффтоп - как минимум то,чего не хватает на форумах хс и вов

В идеальном, параллельном мире, близы не допускают такое море вайна, потому что изначально вводят нормальный бп :relieved:

3 лайка

а я вообще-то не о морях вайна :face_with_hand_over_mouth:
и тем не менее,эти моря конструктивно вписываются в рамки обсуждаемой темы :man_shrugging:
другое дело - кол-во этих тем с вайном.
модеры должны из закрывать и топикстарт переносить в соответсвующую общую

Я правильно понимаю что 50 уровень это надо набирать как минимум 4000 опыта???

То есть играть по 5 часов в день и получать 150 монет

Вроде как за сам 50й около 9к, если я не долблюсь в шары, а уже после фиксированные 4к за 50й+.

Без дейликов/викликов дольше, чем 5 ч + про платный БП не забудь.

Ну смотри. Я считал так:
Средний дейлик без бустов сейчас это 1000 опыта (хотя на самом деле больше). Виклики это ещё 5000 опыта каждую неделю.
1000 * 120 + 5000 * 16 = 200 000 опыта.
Чтобы добраться до 50 уровня, надо 196 200 опыта. То есть, за 4 месяца, выполняя только дейлики и виклики можно спокойно набрать 50 уровень. За 50 уровень ты получишь 4200 золота, 2 рандомные легендарки (что примерно 1600 золота по скромным оцекам), рандомный эпик (где то 400 золота), 7 паков ярмарки (700 золота), 6 паков некроситета и запределья (600 золота). Паки года дракона и пропуски не учитываем.

Итого за 4 месяца на дейликах и викликах можно получить примерно 7500 золота (чистое плюс эквивалент).

Раньше при среднем дейлике в 60 золота (хотя там меньше получалось), за 4 месяца набиралось 7200 золота на дейликах.

3 лайка

Благодарю за ответ
А сколько часов в день я потрачу на чтобы сделать 60??

60 что? Уровень? Пока что сложно сказать. Непонятно в точности как начисляется опыт в режиме игры например (у разных игроков разные цифры, видимо, это зависит от винрейта).

Разрыв в опыте между 60 и 50 уровнем = 42 800. Сейчас час игры в ладдер это примерно 400 опыта. На 42 800 опыта уйдёт 107 часов. То есть меньше, чем час в день.

6дейлик на 60 как раньше был

В прицнипе, по времени примерно одинаково. Все играют по разному на разных колодах, но новые дейлики не выглядят сильно сложнее.

Лайков: 1