📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А ты посчитай в точности.

Окей, специально для тебя считаю в точности: 4500/150 = 30. Такие простые арифметические действия даже вашему поколению должны были преподавать.

Нет, я про более конкретные числа. Перечисли все вводные, по которым идёт расчёт. После твоих слов об изи капе в 100 голды в сутки тебе верить как то не очень хочется.

Ну если ты тормоз, который не может держать даже 60% то можешь не верить - это не мои проблемы.

Поздравляю тебя с успешным сливом.

Вот тебе ещё занимательная статистика. За получение всех ачивок, связанных с картами ярмарки новолуния, дают суммарно 14800 опыта.

Каждый день играть - это не регуляр?
С работы приду, покатаю немного.

Играю с закрытой беты в одном темпе.
Закрыл около 10 сетов (без приключений).
Сейчас пыль трачу на крафт карт Возмездия Теней (4 леги еще), и золотых карт из Зала Славы.
Пылю только повторки.
Не? Всё еще не регуляр?

Лайков: 1

Ну как бы по определению да и я не нашёл более подходящего термина*, но таким “регуляром” может быть и человек, который уже, по сути, бросил игру.

Ну я затупил, согласен и не нашёл более подходящего определения и подумал, что ты меня поймёшь и так, уж соре.

Я уже запутался, ты дефаешь БП или конкретно на Редлосса гонишь? :thinking:

Так этот слив не мой, а твой, равно как и тех дурачков что неспособны сопоставить количество экспы с наградой.

Не имеет значения, ибо выполнять их будут лишь люди еще более отбитые чем те что играли в течении 120 дней на кап голды на фейс ханте.

6 лайков

Новая система набора опыта подчеркивает некоторые недостатки игрового клиента.
Сейчас, как никогда, ощущаеться нехватка внутриигрового чата.
Вот играешь ты с человеком 30 минут. Он не спешит, и ты Хр набираешь.
Как будто в маршрутке едете, и выходить вам на одной и той же остановке.
Был бы чат - обсудили бы что и как: политику, погоду, цены. Как семья, дети и т.д. 30 минут ехать же.
Но чата нет. Печаль.

8 лайков

Я бы 30 минут слушал, какой я глиномес, раз терроризирую игру кансером и что мне должно быть стыдно :sweat_smile:

2 лайка

Ну, а вдруг бы оппонент с пониманием отнесся к твоему выбору. Работать (Играть) то всем нужно. А Хр не пахнет)

2 лайка

Я топлю редлосса за тупость.
Новая система мне нравится. Не нравится только соотношение получаемого опыта к необходимому для левелапа. +20% к опыту с дейликов и викликов значительно поправили бы ситуацию.

Нет, для людей с коллекцией эти ачивки выполнить не очень сложно и куда быстрее, чем 5 часов в день. А ещё разнообразие - я лучше сыграю 30 игр на 30 колодах, чем 30 игр на одной колоде.

Ты просто рак лоускилльный, топящий кого то за тупость лишь в своих фантазиях. :rofl:
Ну а чего собственно еще ожидать от челика бравшего легу единственный раз в жизни, причем на кв в момент когда он был переапан как никогда в истории игры.

Лайков: 1

В сентябре и октябре этого года ещё 2 раза взял легенду. Тоже на КВ. Аргументы?

В сентябре и октябре (и ноябре) этого года брал легу на фейс ханте с вр ~80%, жду аргументы за то что на нем оч сложно держать 60%.

Фейс хант это казныч. Повезло с заходом или нет. Роллять на победу это не достижение.

Лайков: 1

Да да, тебя послушать так мне надо в вегас ехать.
Я ж не зря сказал что все три месяца вр одинаковый. :rofl: Ты просто играть не умеешь, причем ни на чем.

Пойду лучше катану на моей прелесссссти https://prnt.sc/vk38ix, чем в это г-но при новой системе гриндить.

Остановись, пожалуйста. Мой живот скоро не выдержит. Давно так не ржал.

Ну ты овса там наверни, мб позывы ржать пройдут.

12 лайков