⛔ Новая функция жалобы (репорта)

Алмаз это да, там суровые, уважаемые люди играют по-крупному.
Но даже если убрать другие ранги, ещё есть солнышко, где в основном плей-ту-фанятся, и обычные дуэльки.

Если брать вайлд,алмаз это калоотвал из бигпристов,в леге от которых поставили фильтр.

Лайков: 1

Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте. (с) :wink:

Лайков: 1

Говорят, алмаз вайлда это пристовская резервация, где они непрерывно своих гигантов вываливают друг на друга.

2 лайка

Ну так и есть,но это зависит от твоего ммра,потому что после топ 500 бигпристы исчезают наглухо из ладдера.

Лайков: 1

Еще один плюс репортлв, надеюсь, что бигпристов перебанит бот от количества репортов

2 лайка

Ооо! А это удобно! Надо отойти, например, за чаем. Но щас мой ход. Ладно, время до верёвки есть. Но вдруг противник закончит за 10 секунд и я пропущу свой следующий ход? Жмём эмоцию и вуаля, противник мстит, нарочно затягивая ход, думая, что так он учит хорошим манерам. Все довольны. Повторить при необходимости =)

Лайков: 1

Бот сломается от количества необходимых к выполнению задач на сервере и это будет ещё одна победа всех пристов

Лайков: 1

Я поиграла до золота на этом вашем присте, скука смертная. Тупо ждешь когда выиграешь, радуешься редким победам соперников.

2 лайка

Чё значит неуместный геймплей?

Потом присты воскресят этот бот. А что будет дальше, вы поняли. =)

Лайков: 1

Так в этом и суть, что ты побеждаешь морально изнашивая противников

Хорошая идея, иногда бывают катки где происходят настоящие май геймы, леталы с 1000 айсекью плеями.

Лайков: 1

Наконец-то дошло. Я так, однажды, вылетев, увидел сам себя в списке недавних противников.

Захожу в вольный на 1-2 игры в день. Дошел до 2 алмаза вроде, и бигпристов вообще нету. У меня всего 10 зб было, хочу пристов. Это же изи корм, проиграл одному присту за все время и то потому что сам дурак и раскопал\разыграл спелл за 5 маны и бесконечные ходы закончились :frowning:

Морально изнашивает не прист, а маг. Который и винрейт выше имеет и не зависит от голдфишей и тех же пристов ректит на изи.

Я писал про вольный хоть в него и не играю.
Прист который квестовый в стандарте да не душный

Я таких встречал и в алмазе при зб10. Да и какая разница где они встречаются? Игроки на серебряных рангах не достойны нормальных игр?
Все эти боты\афкшеры и остальной мусор должны быть забанены перманентно.

А я про какой режим?

я думаю именно для этого ко мне пытаются в друзья добавиться, но не проверял

Лайков: 1

Откуда я знаю про какой ты. Обычно я пишу про констрактед. Этот случай исключение.

В вольном присты для меня душные

Душный ты, а не присты в вольном.

Даже комментировать этот поток сознания сложно.

Ps Не играю, но мнение имею, ок.

Лайков: 1