⛔ Новая функция жалобы (репорта)

Альтами смотришь свой матч, у них твой соп появляется в списке недавних. Репортишь с них. Профит.

2 лайка

Ах вот оно что, Михалыч. Фантастика.

Лайков: 1

:+1:
Оппонент словил баг с зависающей картой и, как большинство это делает, подумает что это я читер и кинет репорт.
Прожал эмоцию - получил репорт.
Задержался до фитиля - получил репорт.
Твоя колода не нравится противнику - получил репорт.
Победил - получил репорт.
Противнику в принципе что-то не понравилось - получил репорт.

Напомню, что в овервоче репорты никто не проверяет. Бан выдаётся автоматически при достижении определённого числа репортов. И обращение в поддержку не поможет, там тебе бот кинет отписку “мы всё проверили, бан заслужен”.

10 лайков

Мб чуваки на близах, вместо репортлв, уже введут автомуты наконец-то?

2 лайка

Получил репорт - получил репорт.
Репорт.

7 лайков

Действительно, намного же проще плыть против течения, чем нивелировать процентов 50 от причин тех самых репортов

Лайков: 1

Вот делать больше нечего запоминать кому писать, а кому нет. Отправь в игнор, не читай и не отвечай мне больше. Кто тебя заставляет.

Лайков: 1

О, надо полфорума в друзья добавить. :smiling_imp:

2 лайка

Так это надо еще с ними в ладдере встретиться. :smiling_imp:

так я тебе изначально и не писал, я общался с другим человеком, но тут влез ты со своим одарённым мнением, ты когда что-то пишешь в голове что ли прокрути перед тем как писать. а потом мне предъявляют мол я агрессивный
развивайся, чувак!
это последнее твоё сообщение на которое я ответил, адьос!

И будет это все точно так же как в ШоШ и на тут на форуме

Когда большенство (альт аки) убирают неугодного тебе человека

А если играли в ШоШ то уже слышали о том как группа (гильдия) игроков банили некоторых людей из других гильдий чтобы спокойно играть на рейтинговом БГ

Лайков: 1

Зайди в мой профиль, смени “обычный” на “без уведомлений” или “игнорировать” и не парь мне мозг.

2 лайка

Дуэльку кидаешь и репорти на здоровье. Или смотришь их матч) Схемы уже готовы. Добавь в друзья. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Бери выше: сам зашел - сам консиднул на 1 ходу, кинул противнику репорт, ну а чем он быстрее не ливнул

А если еще взять логику близов из ШоШа то они введут чат между игроками и если ты не будешь дружелюбным (общатсья там и тд) с опонентом то тебе дадут репорт и бан)

2 лайка

И тут есть выход. Ставишь статус «не беспокоить». :blush:

Я уже в предвкушении от первых тем на форуме по типу: “Меня забанили хотя я всего лишь привык думать до фитиля”

Если репорты будут кидать по рофлу и никто ничего проверять не будет.
То нас ожидает бугурт невиданных масштабов :skull:

6 лайков

Если дадут репорт – дадут репорт.
Мы с Бобби Котиком в министерской ложе!
Наслаждайтесь валютной аплатой, пока можете!

Ну и главное.
Это рУНсТоУны!

2 лайка

Все же я верю в адекватность разработчиков и автомутов не будет, либо отхватят бугурта в реддите и поправят.

Не, я удалил его.

Ну да ладно, репорты репортами, а почему бы не ввести систему поощрений игроков?
Типа ты можешь похвалить текущего соперника за интересную/захватывающую игру, вежливость ну и т.д. И по мелочам опыт ленты наград за это давать.

9 лайков