⛔ Новая функция жалобы (репорта)

А зря, адекватности там давно нет, с учетом что близы сейчас не набирают СПЕЦИАЛИСТОВ, а набирают людей из меньшинств, и пофиг что они не умеют в создание видеоигр, главное что мы (они, близзард) толерантные

Через несколько лет окажется что сильвана это мужчина а трал женщина, а аундуин вообще человек вертолет

2 лайка

А кто бы отказался от такого?

Лайков: 1

В гвинте такое есть кста

Лайков: 1

Это не будет работать в играх 1 на 1.
Только в командных

Почему, например.

ДА людям то в целом наплевать хоть он будет бананом в алмазной обертке, люди хотят от игры баланс и интересный гемплей, но близард в это не может, я даже больше скажу, они даже не пытаются в это

Взять тех же наемников, играл на старте было интересно, прошел все уровни, сейчас там еще кучу карт добавили, но в целом никаких изменений я не заметил

Ну тебе Мутанус съел винкондишн, или квестмаг вольного крутит свою клоунфиесту по два хода, или рога которая играет 999999 карт а потом тебя ваншотает, или прист который за*рал весь стол и сидит до фитиля.

Ты думаешь таким будут кидать комменды?

3 лайка

В гвинте кидают же

Просто открываешь список слов, за которые бот не банит или пишешь через пробел, или это не робит? А то при встрече с квестмагом мне столько всего хочется выписать.

Ну, если противник словил такую удачу и не сказал своё “здрявствуй” или “неплохо сыграно”, я уже готов кинуть ему за вежливость. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Таким нет, но например людям переигравшим твою колоду вполне да

Я бы кинул похвалу прошлому сопернику, на квест присте, который обыграл мою колоду, ведь он дважды играл двойку и воровал карты из моей руки, а у меня в руке был и мутанус и теотар) и мне пришлось их кидать чтобы узнать что он выбрал (ибо если он взял теотара или мутаноса то мои комбы летят в мусорку, да и его квест я не украду теотаром (ибо он украдет скопированым теотарам моего теотара)

Отличная идея, в Overwatch это хорошее поощрение - 4 контейнера за 4й уровень из 5, хотя сама система бесполезная в плане отражения твоей вежливости и нетоксичности.

Лайков: 1

Пошёл в солнышко закрыть дейлик на три игры. Три раза cyициднyлcя локом - словил бан за испорченный игровой опыт. Почему бы и нет

Лайков: 1

А может он любит здороваться когда у него настроение есть. Чисто человек-настроение и при этом не имея под этим никакой негативной подоплеки :grinning:
Ты же не знаешь что у чела в голове когда он пожимает эмот.

И с каких пор вообще по функции которую можно отключить можно судить чьё-то поведение?

Это уже получается двойные стандарты.
Определение по дековому признаку.
Дискриминация глины!
Так не должно быть. Все должны быть равны

надеюсь репорты введут, я буду шкедовски репорты н@х@й кидать и эвилдэвилу за одно н@х@й сразу

Лайков: 1

Ой да ладно, все кто жмет эмоции это токсики, особенно (“ну надо же”)

Я бы дал скелет магу репорт за спам эмоций в конце игры когда у него абилка била по 14 урона и он сожрал моего динатрия -_-

Может у человека яичница сгорела на кухне пока он с тобой играл и он в шоке не знает с кем поделиться

Ну, насколько вижу, в среде игроков прожимание определенных эмоций в какие-то моменты трактуется как плохие манеры. Читал, кстати, как кто-то даже жаловался на то, что его соперник наводит курсор на портрет, подсвечивая его. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У него яичница,а у тебя зад с 10 тайм варпов.Мне кажется яичница не равноценна 10 тайм варпам.

Лайков: 1