🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Да хотя бы на ту же Изеру друидскую посмотри.

Думаю, дело не в этом (в данном кейсе). Очевидно, что если бы они выкатили 2799 руб. за текущий малый предзаказ — было бы мягко говоря странно.

Пока все выглядит так, что деки нового дополнения будут легкой добычей агроты.

Я тебе даже больше скажу.
Обновился в 20:18 и сразу чекнул дуэли, а оттуда меня выкинуло на покупку малого предзаказа, мол без него играть нельзя.

Меня выкинуло на покупку большого. Хм…

Это, пожалуй, лучшее описание карты, которое я видел.

5 лайков

Они один раз смещаються или в конце хода или как?

Выбираешь 1 раз.

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22024811-297884f8-3679-4326-8265-577a6fb8648d/Hearthstone_SilasDarkmoon_Doomsayer_enUS.mp4?lightbox=y&ex=2021-01-22+03:00:00&sky=173e452b8fac002ad9cc6280bd7e9432f5de4f6f2c0e60155a09b79a8fe70cb0

Квест-шаман будет два раза крутить на… тотеме.

о, а давайте под Дрыжеглотом и пускай он туда-сюда-сюда-туда и потом еще Йогга выпустить погулять)))

Лайков: 1

Изера друида даёт потом и без вариативности, а тут сейчас, стоит дешевле, карты технические, а не просто статы

Аддон будет веселый, к йог-сарону не ходи. :sweat_smile:

Инфографика о работе Богов:


(кликабельно)

3 лайка

И видео как он работает:

Кстати, это один из самых веселых роликов-анонсов. Посмотрите его целиком обязательно.

посмотрел трайбы в целом только пираты ,демоны и мурлоки не имеют приличных нейтралок для н’зота.

Redloss уже высказыался, что Метелица у ГВ украли “Карнавлы Нургла”?

Если подумать, то по совокупности глупых решений название “Ярмарка безумия” тут идеально, как ни крути.

Н’Зот просто лучший скин за всю историю! Над ним заморочились конкретно. Говорливый ппц)

3 лайка

какое на**р новое дополнение? вы не создали нормальное приключение “Некроситет”, карты его сделали а само приключение нет, Книга героев - это совершенно другое, и тем более вы сделали только 2 главы, а всего их там 10, поленились сделать хотя-бы половину уровней, и не говорите что его не будет, думаете если сделали карты Некроситета, а потом совершенно другое приключение - это логично? Нет! это полный бред, и так скоро новая система достижений испортит игру, явно не слушаете людей, нормальные люди были-бы против, игра и без этого не самая легкая, всегда всё только для донатеров, навернка разрабов подкупили донатеры, и + русский сайт игры не смотрят разрабы, когда большая часть людей русские (имеется ввиду не те кто живут исключительно в России, а те кто говорят на русском, вот например я говорю по русски, но живу в Беларуси), я всё сказал, или что-то ещё?