💥 Новое дополнение: Некроситет

сразу заметно это было

Я только сейчас в их имена вчитался ¯\_(ツ)_/¯

Не ну если честно, то это очень классный дизайн. Прям 5/5

Лайков: 1

5 лег(перетасовщик, ведьма на лока, душевед, друидовский Кун и ещё какая то шляпа). И почти все эпики, слоников нет только и эпик роги на добор в 1 экземпляре обычный и 1 золотой. И круто и не очень. В прошлых аддонах 10(Запределье) и 13(драконы) падало лег :lying_face: :lying_face: :lying_face:
Блажь божья отступила, походу с универа отчислят и в питерской подворотне снасильничают докучи :roll_eyes: :clown_face:

3 лайка

Надо было не жадничать сигареты колдырям, испортил карму :place_of_worship:

В пути фиксы обновления (будут со стороны сервера, скачивать не надо):

Потратил на 2 предзаказа около 2000рублей. 9 лег, 2 из них золотые.
оправдывайтесь

2000 на два предзаказа?
Это где же ты их брал?)))

Лайков: 1

Извините за оффтоп, какой шанс на то что пал с одной удочки с двух ударов раскопает 2 своих легендарных мурлоков(с хрипом)??? у меня аж стул от такого поплавило…
https://imgur.com/2wrlpTJ
https://imgur.com/ao0JVgi
П.С за 20+ игр 0 дх, вообще ни одного, нерф пушки на 1 ману попустил фейсрейсера с тир1 в помойку, аж не верится, даже мурлокпалы вылезли, вот уж оздоровление ладдера(еще бы кексаров поменьше).
Не день а цирк, 3 одинаковых секрета с солонки https://imgur.com/Dey3hQC

Я создал файрсайд гезеринг,открыл 4 пака некроситета и…выпала Ому :blush: :yum:!
“Иди,однажды расцветешь :blush:!”
У нее озвучка топчик,как и у гайдры(у гайдры самая лучшая озвучка в новом аддоне)

Ты паки за сезон открыл?

Лайков: 1

а я открыл паки за сезон и получил 4*40 (=

6го числа планирую открыть паков 170, рассчитываю как минимум на 10лег :smirk:

посмотрел пару “золотых игр” на ютубчике и трольдена…

аддон ещё не вышел а я уже жду патчей баланса :slight_smile:

Лайков: 1

Друид? :expressionless:

2 лайка

Добавил в первый пост инфу про цепочку квестов, не теряйте:

Цепочка квестов + легендарная карта

Начиная с 6 августа игроки смогут получить случайную легендарную классовую карту дополнения «Некроситет» при входе в игру. Кроме того, за прохождение цепочки легендарных заданий можно будет получить до 6 комплектов карт «Некроситета»!* Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время:

  • 6 августа в 20:00 МСК: разыграйте 25 карт в режиме игры, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
  • 7 августа в 20:00 МСК: разыграйте 20 заклинаний в любом режиме, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
  • 8 августа в 20:00 МСК: выиграйте 3 матча в любом режиме, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
*Не более одной легендарной карты для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 27 октября 2020 г.
2 лайка

Интересно, почему именно вот эта дата.
3 недели назад я угадал с тем, что анонс дополнения будет одновременно с нерфами.
Возможно, 27 октября будет релиз нового режима.

Наверно все проще. Будет патч на хэллоуин (это как раз вторник - день патчей). А дата выбрана просто так. Разработчики считают, что до этого дня все кто хотят уже получат свою легу

Просто какая-то дата должна быть. Я думаю просто этого времени достаточно, чтобы зайти в игру (3 месяца).

Примерно такая же дата и у Студента по обмену.

Не, думаю здесь какой-то прямой связи нет.