💥 Новое дополнение: Некроситет

Привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

:white_check_mark: Навигация по теме

В высоких стенах прославленного Некроситета под присмотром взыскательного директора Кел’Тузада обучаются новые поколения мастеров огня, топора и погибели. И какой бы ни была ваша специализация — будь то магия или боевые искусства — учебная материально-техническая база Некроситета позволит вам осуществить ваши мечты и стать героем. Только не ввязывайтесь в дела культа Проклятых, плетущего козни в подземельях под кампусом…

Общие сведения

Название дополнения: Некроситет
Релиз: 6 августа 2020 г.

Анонс карт от сообщества: с 22 июля (завершено)

:white_check_mark: Карты дополнения (все доступные)

Основные новинки дополнения

:white_check_mark: Карты для двух классов
40 новых карт для двух классов
Некроситет славится своими магическими факультетами, на которых обучают самым разнообразным волшебным искусствам. Карты для двух классов воплощают междисциплинарный подход к обучению, совмещая в себе уникальную механику, вдохновленную особенностями сразу двух классов. Это открывает массу новых игровых возможностей! Из 135 карт, которые вошли в дополнение «Некроситет», 40 — карты для двух классов. У каждой из 10 комбинаций будет по общему легендарному существу для обоих классов, представляющему собой соответствующего научного руководителя!

Всего 10 комбинаций:

  • друид/охотник;
  • охотник/охотник на демонов;
  • охотник на демонов/чернокнижник;
  • чернокнижник/жрец;
  • жрец/паладин;
  • паладин/воин;
  • воин/разбойник;
  • разбойник/маг;
  • маг/шаман;
  • шаман/друид.

Imgur

:white_check_mark: Новое свойство — «Резонанс»

Свойства существ, срабатывающие от заклинаний
Это эффект, срабатывающий один раз после того, как вы разыгрываете заклинание. Когда вы разыгрываете существо или оружие со свойством «Резонанс», следующее разыгранное заклинание вызовет срабатывание его эффекта.

:white_check_mark: Учебные дисциплины
Уменьшают стоимость карты «Раскопок»
Новые заклинания из категории учебных дисциплин (вроде природоведения или драконоведения) позволят вам немедленно раскопать карту и понизят стоимость следующей разыгрываемой карты того же типа.

:white_check_mark: Новая механика для Чернокнижника и Охотника на Демонов — Фрагмент души

Карта «Студент по обмену»

:white_check_mark: Авторизуйтесь в игре и получите карту «Студент по обмену» в подарок!

После выхода обновления 17.6 все игроки получат по две копии эпической нейтральной карты «Студент по обмену» в подарок при входе в игру!* Свойства этой карты зависят от текущего игрового поля. Всего у «Студента по обмену» 25 возможных эффектов, и вы сможете сразу же добавить его в свои колоды!

:arrow_right: Удобная инфографика по всем игровым доскам © bySalamandra

*Не более двух карт для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 20 октября.

Предзаказ дополнения

:white_check_mark: Стандартный пакет

  • 55 комплектов карт
  • Рубашка в стиле Кел’Тузада
  • Случайная золотая легендарная карта

Цена: 2 799 ₽

:white_check_mark: Мегапакет

  • 80 комплектов карт + 5 золотых комплектов
  • Рубашка в стиле Кел’Тузада
  • Герой-маг Кел’Тузад
  • Случайная золотая легендарная карта
  • 4 билета на арену
  • Бонусы «Полей сражений»

Цена: 4 399 ₽

:white_check_mark: Оформить предзаказ

:loudspeaker: Видеоролики\Озвучка карт

Тизер
Анонс
Синематик

На русском:

На английском:

На японском:

Озвучка Келтузада
Блог разработчиков

Цепочка квестов + легендарная карта

Начиная с 6 августа игроки смогут получить случайную легендарную классовую карту дополнения «Некроситет» при входе в игру. Кроме того, за прохождение цепочки легендарных заданий можно будет получить до 6 комплектов карт «Некроситета»!* Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время:

  • 6 августа в 20:00 МСК: разыграйте 25 карт в режиме игры, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
  • 7 августа в 20:00 МСК: разыграйте 20 заклинаний в любом режиме, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
  • 8 августа в 20:00 МСК: выиграйте 3 матча в любом режиме, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
*Не более одной легендарной карты для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 27 октября 2020 г.

Год Феникса: 2-я фаза

Выход дополнения «Некроситет» ознаменует начало второй фазы года Феникса. С сегодняшнего дня и до выхода свежего дополнения мы выпустим несколько важных обновлений, содержащих изменения баланса, новых героев и существ для «Полей сражений», сезонное событие, а также пару новинок, информацию о которых раньше скрывала магическая пелена, — новое приключение и функции «Полей сражений». Не стоит забывать и о новом игровом режиме!


8 лайков

Честно говоря, я бы за спойлеры перед анонсом аддона самими близзардами выдавал бы бан. Ибо это НЕ нормально. Особенно делать название аддона в название темы.Имхо

10 лайков

А точно ли с преордера? Мне казалось он просто отдельно будет продаваться за 500 золота, а не с бандлом идти.

Лайков: 1

фритуплей бояре на месте? сколько заготовили юаней к аддону?

Ай-ай-ай, ЦУФ распространяет неофициальную инфу до её официального выхода.
Я бы на месте близзард такого ЦУФа бы РасЦУФил.
Вот прикольно окажется, если инфа фейк :joy_cat:

ребят я зароботавать не успеваю а тут новый адон

2 лайка

Это за героик, что ли?

Скорее за награду достижения 20 ранга в июле 2014 года. Было бы странно рубашку с героика продавать отдельно.

2 лайка

Скорее всего сезонную.

4 лайка

Когда они будут продавать рубашку Пандарии, можно ливать из игры.

12 лайков

Нет это ещё один пример немного кривого перевода.

В оригинале предположение, что рубашка Накс будет за предзаказ. Хотя они в теории переводили тоже самое китайское что кидали в теме предположений и там другая инфа ибо по сути рубашка Наксрамас уже есть

Темы про новое дополнение уже есть. Зачем клепать ещё одну с непроверенной информацией? Я понимаю, можно сделать её после анонса (или во время, для особо нетерпеливых).

3 лайка

При предзаказа же писали про рубашку Кельтузада. Или я путаю?

чтобы застолбить место на стене, очевидно :grin:

реально заманали старье раздавать. оставьте олдам олдовое!

4 лайка

Чтобы опередить дубликаты :woozy_face:

Ну странно что был взят только один источник и даже без ссылки, но там предполодения за героя Келя и рубашку Накс

Так ещё от тирлиста будет тема со смешным логотипом :smirk_cat:
Готовьтесь.

Ещё может топор вернётся на форум и тоже сделает тему.

Я всё ещё жду золотой пак за приключение РЗ и жду связанную тематику аддона. Сова сказал, что именно так и будет!
А если серьезно, то и так понятно, что его тема останется, а дубликат удалят, хоть тот и появился раньше (привет теме Топора). Так смысл спешить и писать то, что не проверено? Не понимаю…

То что скидывали, там точно был Keltuzad (написал скорее всего не правильно) card back за предзаказ.

Я точно жду этой темы. Надо будет не пропустить варианты логотипа в дискорде!

СПС за тему (без сарказма)
Нытики про: такая тема уже есть - ЛЕСОМ, лично мне лень парится с мобилы на малом екране по всей теме искать графику ролики сливов итд
Про оф представители постят не оф инфу и прочее кудкудахканье - тоже в ЛЕС, в данном случае ребята работающие на форуме максимально облегчают жизнь казуалам вроде меня (который не сидит днями на форуме и не хочет лазать в потоках ваших испражнений разума - мне нужна такая тема)

9 лайков

Сова - перелогинься :peach:

Лайков: 1

Такая тема появилась бы через 9 часов со всеми достоверными источниками и ссылками. А не предположениями, которые есть в другой теме с анонсом анонса дополнения.

Лайков: 1