💥 Новое дополнение: Некроситет

Я про 2/3, который даст её же в руку.

Супер, у вара и роги будут карты общие) Возможно роге выживаемости добавит)

Лайков: 1

В описании свойства резонанс накидали карт сверху, что половину текста прочесть нельзя.

2 лайка

Круто,вся рука во второй ход

Я говорил,что шаме дадут имбу

Короче,глина найдена

Дополнение «Некроситет» также добавит в игру новое свойство — «Резонанс». Это эффект, срабатывающий один раз после того, как вы разыгрываете заклинание. Когда вы разыгрываете существо или оружие со свойством «Резонанс», следующее разыгранное заклинание вызовет срабатывание его эффекта. Существа со свойством «Резонанс» откроют для игроков новые комбинации, стили игры и возможности достичь ранга «Легенда»!

Лайков: 1

А можно спросить? А эти карты для 2 классов как будут считаться? По пол карты для каждого класса или из общих???

Не понимаю в чем суть дуалкарт если это почти те же самые нейтральные карты… А новая эпик 2 маны 2-2 это зефрис или у меня лыжи не едут?

А в Донбасе как было?

Лыжи не едут. Он даёт слабый эффект в зависимости от игровой доски.

В общих,но эти карты можно было использовать трем классам+их было мало,а тут как минимум 20 таких

А что за лега на лысого? в новости на сайте не нашел

Короче,как контрить нового шамана ,подскажите???

Шаманстоун))))))

9/9 за девять, с хрипом “Перепризывается с -1/-1”

Лайков: 1

Ерунда,найм будут давать роге кару гибельную,офигенный адон ничего не сказатт

Ты видел,что шаме дали??? Озарение и бесконечная прокрутка озарений,весь ладдер в шаманах будет

Пока не видел,щас посмотрб

Резонанс одноразовый

Дабл карты,карта шамана и мага,идеи закончились совсем

Карт на 2 класса 40 будет

Оценка новой леги друида и ханта:

Выберите эффект:
Звери в деке получают +1/+1/ превращается в выбранного зверя.
В хайлендер ханте можно будет на 10 ход 2 круша призывать,но я не думаю,что так играть будут,а друид может ее в кошку 6/8 превратить
Короче,карта очень потенциальная,даю 5 звезд

Карты в галерее сайта.

Лайков: 1