💥 Новое дополнение: Некроситет

Тем не менее лучше иметь обновляемую полноценную тему, которую каждый сможет увидеть.

2 лайка

Сомнительно. И почему - я написал выше. Новая тема, повторяющая вчерашнюю особо не нужна. Тем более, что осталось немного до официальной новости. Или ты предлагаешь каждую крупицу выносить сразу в отдельную тему?

Лайков: 1

Сова банально “застолбил место” этой темой. Информацию точную он обновит когда будут известны детали. Я ж об этом и говорю, что лучше иметь 1 тему, где будет собрана вся информация (которая ещё по ходу будет обновляться), чем тема с 1 твитом.

Вот только нет никаких гарантий, что в момент анонса он будет на форуме ибо оперативность частенько в этом плане хромает, поэтому кто-то все равно может побежать впереди планеты, создать чтобы поскорее обсудить увиденное…с одной стороны согласна и понимаю, а с другой это как создать сейчас тему “новый режим” и кинуть картинку планов или список прогресса и достижений, который еще тоже впереди )))

Как вариант пока не писать название дополнения и кинуть просто видяшку с твитта ибо превьюшки увы сломали и да, смотрится они не очень

Лайков: 1

Увы, почти с каждым аддоном такая ситуация повторяется. То сами Близзард на своих ресурсах, то СМИ раньше времени публикуют. Название аддона уже подсветили все более менее крупные и не очень паблики.

Ну Сова обычно оперативен, когда речь идёт об анонсах допов и других важных событий. И да… левых тем все равно будет более чем достаточно, мне почему-то кажется. :sweat_smile: Ну и ещё будет тема от Мурки. В общем всем по теме.

Я не оперативный. Пока мы договоримся о настоящем названии аддона, пока на телефоне будем делать настоящее лого аддона.
Куча времени пройдёт. :sleepy:

Лайков: 1

Так из опыта уже и так понятно, что даже, если бы тема была бы “застолблена” другим человеком, то ее бы Сова все равно продублировал бы. Его это никогда не останавливало. Ну да ладно, написал и написал. Не удалит же он ее.

2 лайка

22 июля все карты аддона покажут

Крестьяне в основном. Пока 9500, нужно хотя бы 11000.

Ого,мне немножечко до тебя(9400 голды)

Аахахах,1 золотое яблоко сорта “Антоновка”,15 упаковок сока :joy:

Кто не хочет по ссылке ходить:

7 лайков

Так,я чего-то не понял,но когда Тралл успел рогой стать?

них… себе, я 4к наскреб только а у тебя почти 10к, вот это я понимаю stronk

Лайков: 1

Так это только дейлики, ну и ладдер до 5го алмаза. Никакого гринда по 100 в голды в день.

4500 голды, думаю 6к успею добить до выхода,потом опять 2500 на бг копить,и так по кругу

Лайков: 1

Мне хватает ~3к обычно, я - лаки бастард, который открывает по три леги с 30 паков, да ещё и порой золотые

Лайков: 1

Я надеюсь, что это фейк?)

Не говори так,а то сглазишь)