💥 Новое дополнение: Некроситет

Ну 14 маны суммарно, посчитай. Пока нз, насколько это круто

Ну новых зверей в абилку дк ханта вроде как добавляют.

Там, наверное, просто пул зверей из всех общих + небольшая корректировка, автоматическая система. Хотя могу и ошибаться

Что хорошего в дуалклассах. Значит у каждого класса будет в доступе три легендарки в аддоне (одна свои и две парные). Как известно близзард не особо горят желанием делать сильные нейтралки (привет Кель - занерфлен сразу как начал хорошо себя показывать), а вот дуалклассы судя по имеющейся обходят это ограничение. ИМХО хорошее решение для разнообразия колод.

Не, не автоматическая. Там всё вручную сделано. Чуешь уровень, да? Это было выяснено когда после ледяного трона вышел следующий аддон, и зверей из него абилка не показывала. Игроки быканули и близы, поворчав, таки добавили новых зверей туда и пообещали впредь добавлять и зверей из всех последующих дополнений.

Лайков: 1

FaboanGrosb

Специально для тебя сделали карту:
https://ibb.co/YBcD45C

Лайков: 1

а чо он сам не демон? :rofl:

Совершенно не факт.

Он просто латентный)

эм, я че-то не понял насчет новой восьмерки вара… это по статам в сумме 12/14 за 8 маны? причем не смертокрыл-лега, кусающий своих существ, а эдакая жрица ярости с спавном тушек?
это жесть, медленновато конечно, но вар живучий под бронёй, ему проще найти возможность. Вангую нерф хитпоинтов и тушек до 2/2.


Опустим тег демона, ничего страшного. Другое дело, что карта слишком дорогая и не делает других Мал’ганисов неуязвимыми. Собсна мусор

4 лайка

Ну надо же оставить для него пространство для вайна)))

2 лайка

Вроде очевидно. В трейлере сказали, что каждая связка классов будет представлена легендаркой - профессором дисциплины. Даже в твиттере подтвердили.

А ведь правда, не прочитал внимательно. Надо спать ложиться.

Кстати, если про Некроситет было неочевидно, то про фестиваль новолуния нам так жирно тыкают в лицо намеками, что выпусти они аддон по другой тематике - жирнейшего троллинга не придумаешь.

Лайков: 1

Лучшее в ней было это - обожаю огненный солнцеворот)

А называться дополнение будет скорее всего “Переполох на ярмарке”.

Лайков: 1

Дейлики не реролятся у меня только?

У меня вообще один пропал.
Я его раз пять тыкнул смену, не чего не произшло.
А после релога клиента, его не стало.

Лайков: 1

В игре же висит огромная плашка, что замена дейлика может удалить его. И близы работают изо всех сил.

Лайков: 1