💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Сап стоит 2 маны и сап игрался на ура. И так сон будет одной из тех карт, что будет играться с изеры сразу - противник ставит ЖЫР, а ты изеру - пачка карт и кхм “в нору хомячка” за 1 ману.

Ну потому я и написал, что эта проблема возникает из-за механики новой Изеры, а не конкретно Сна. Раньше ты доставал его с шансом 20%, потому за нолик он был норм, а тут они его сделали стопроцентным – вот и полом.
И ведь со старой Изеры он тоже будет за один и только в противников?

Раньше ты доставал его с шансом 20% в конце хода.

Любая карта с эффектом в конце хода вместо здесь и сейчас сразу уступает в силе. Ты не можешь сразу отреагировать на угрозу - сейчас тебе даётся карта в руку со 100% шансом и сразу.

Мне думается, что даже если бы это был баттлкрай “Вы кладете в руку случайную карту сна”, то он бы тоже ноль стоил из-за рандомности

О том и речь – из-за изменения Изеры пришлось менять и карту, которая была нормальной

Это не “карта” - это эффект от изеры, как эффект на кличе или хрипе.
Не вижу тут проблемы никакой - это не карта, которую кладёшь в колоду и она образует синергии. Это тупо отложенный эффект в виде карты.

Лайков: 1

а че делать, если половина классов до сих пор 40-50 уровни?) ДХ вообще даже до 30 не прокачен)

Лайков: 1

Суммарный. Это очень важное слово.

На старте помнится все равно нужно всем классам 10 уровень взять. Так что тут или с переводом накосячили, или написали от балды.

Что то странный боевой клич у Манкрика, написали бы тогда уж что боевым кличем он ее замешивает, а при взятии в руку происходит определенное действие. А то это прям как какая то просьба выглядит, как боевым кличем можно помочь ее найти, или это отголоски какого то квеста из wow…?!

Да квест в Вове, всегда крики где жена манкрика в чате были, все искали)))

3 лайка

Не, ты не понял. Не каждый класс должен быть 60 уровня, а сумма уровней всех классов должна быть 60 или выше. То есть, грубо говоря, достаточно иметь все 10 классов 6 уровня или выше, что ты уже давно сделал.

Кстати, ты где пропадал почти год? Или под другими никами сидел?

Ну поэтому и глупое описание. Или новичку теперь не надо всех качнуть до 10, чтобы выйти в большой мир так сказать?

Да я не играю практически. Надоело. Захожу иногда потасню побегать или в дуэль рубануться, если с персом везет.

А хочешь я тебе кое что припомню, из за чего тебе станет стыдно?

Что, маги за этот год успели в тир Ы выйти, а я пропустил?)

Маги в тир-С были практически, но суть не в этом.

Вот. До выхода сета, ты называл её страшной имбой. По итогу она даже с абилки галакронда плохая.

Эпическая · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: просмотрите 3 карты. Угадайте, какая из них есть в руке противника, чтобы получить ее копию.

Так тогда весь прист был фуфлом. Это я еще играл тогда. На галашамане и еще на какой-то фигне бегал. На Реномаге вроде убогом.

И вообще не помню я такого. Там чет другое было, классически пристовско имбовое.

Зато Андуин теперь официально враг народа в ВоВе) а я знал! знал же! =)

Так не по своей воле же. Зато таким финтом задним числом оправдали Нер’Зула, пусть тот и не был никогда однозначным злодеем.

Нам не показали ткнула ли ему в пузо мечом Сильвана или он поддался на ее уговоры.
Но скажем так, Андуину по уровню харизмы до Артаса как раком до Парижа. Так что его или скоро сольют или будут всей братвой дружно выбивать из него Корольличество.

Бедный Андуин, качал мудрость, занимался государственными делами, старался решать конфликты меньшей кровью, пашет на королевство и геройствует с малых лет. А славу и любовь получает горячий на голову лентяй, вкачавший харизму.

4 лайка

На королевство там другие пашут. Он сидит на троне и с умным видом делает вид, что он типа великий решала. Единственная его заслуга, что он место свое знает и закрывает глаза на то, что половина Альянса с Ордой дружат на разных уровнях.