💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Нет

Даже после апа как бы её там не пихали на сайтах, нет.
Лазул играла да, драконид шпион играл и играет, а вот все остальное дичь и треш.

Зушка вечна, зушка православна - но за 7 лет успевает надоесть играть и на ней. А адекватного контроль лока я давно не видел в стандарте.

Играла в каждом спитфул присте.
Рассказывай еще интересных историй.

А он и не нужен, как и весь глиномесный контроль в целом.
Впрочем, вон через неделю походу будет тебе “адекватный”. :rofl:

Что “нет”? Играла капуста, я же сам приста мейнил с Каражана до Прибамбасска, и с Унгоро до КиК, помню её и у себя, и у врагов

Что “нет”, опять же, мюсли кладут в деку присты в большинстве случаев – значит, они играют

Да, ещё я забыл Лазул. Ну и мб 50/50 тройку с хрипом на копирование существа, но это немного другое, соглашусь

Вот вы агритесь на секрет мага в вайлде что он душит пристов, а так это просто фановая дечка под ачивы. Сейчас вон наконец то получил ачиву на 12 побед подряд :upside_down_face:

5 лайков

До этого только на православном ОТК-ДХ доходил до 9 подряд.

Ну если получится собрать что-то играбельное без билета, буду этим катать. Если без него вообще никак (в чем я сомневаюсь - джары должно хватить за глаза) - то добавлю.

Логично. Я так считаю - все булдыги чисто фановые под ачивы, сперва для ачивы на 12, потом на 20, потом на 200 и т.д. (ну на будущее так сказать). :rofl:

Девчата, а яды у нового Ксарилла уже показали?

Это просто яды на пушку обычные. Их показали в коллекции в игре :cowboy_hat_face:

Ну сейчас у меня уже 16 побед подряд, могли бы и до 20 расширить хотя бы :upside_down_face:

с зушкой больше всего будет проблем

так бы хотелось что б эта беспощадность других не касалась
Epic · Spell · Forged in the Barrens · Destroy the top 3 cards of each deck.

Вооот, правильно. И что прикажешь с твоей булдыгой делать? Естественным ответом на такую бутылку будет как раз отк.

Есть ещё ачива- заставить оппонента сгореть. Просто её ещё не занесли в каталог

Эх, я думал, там что-то поинтересней.

Так изи, у лока будет геймплей на сжигание своего Джары, и проблем не возникнет :call_me_hand:

Ты аддоны перепутал, Древние Боги вышли пять лет назад

Кстати да, вон вагон карт на милл дали, бери и сжигай откшнику комбу. :rofl:

Да конечно, поиграла она часть меты, и прям была необходимой картой, что я от неё ещё в начале меты отказался, а в легенде забыл как страшный сон.

На солнышке что-ли? Ну или треш колоды, типо ктун жреца? Я вот хоть убей даже в последней мете, где её хоть в треше играли, набралось бы 10% дек.
Эти карты играли ещё реже, чем шаман с механикой перегрузки, и они на результат влияли только в редких случаях, из-за чего многие из тех, кто играет на результат отказываются от этой механики. Исключение лазул и драконид.