💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я больше рад что прихвостней отправят на покой. Близзюки признали что переборщили с ними-аж противно

Так я на него заходил еще когда тебя здесь не было, так что давай не рассказывай мне о том что можно на форуме почитать. Массового хейта деволва, как хейтят в целом класс приста, не было никогда.

Когда они это говорили? По итогу полтора класса их эффективно использовали.

Воровство существ играет постоянно по мере наличия таких карт – сперва Погребение, потом Зелье безумия, щас вот Харламов 2/4 из Школоманса. Воровство карт тоже играло постоянно, когда было что играть – капуста 3/3, драконид-шпион, баффнутые мюсли. То же самое с ресом – то играли биг-пристом с Личом, Ишей и т.д., потом пошли ресалки всяких 2/6 или Хартутов, одни и те же мерзкие механики всю его жизнь

Лайков: 1

Почему бес из портала делает такие жесты :sunglasses::call_me_hand:

Сказали, что переборщили с ресурсами из-за прихвостней, раскопки одна за одной

Где это они такое сказали? Прихвостни были фишкой года дракона. Больше их понятное дело не развивали.

Говорили в интервью последних 2-3 месяцев. Они были доступны не всем, и эффективно их использовали почти все, просто кто то на протяжении всех 2 лет, а кто то нет

Вспомни недавнюю мету, когда эволв был в топе, многие его хейтили за единичку, помимо пухи.

Кидаться зачистками (максимум пара туалетов как что-то серьёзное, далее уходит по 2-3 карты на разбор маломальски серьёзного стола, + сейчас без небес будет ещё хуже)

Ты как вообще локов видишь? Хотя не, ты вообще их видишь сейчас? Любая сборка контроль лока носит достаточно ранней игры для отбития агроты. Контроль играл “кинь зачистку пропусти ход” только во времена костюмвара, до этого кв носили тяжелые дропы для давки, ренолоки носили либо антиагровый пакет из существ, либо более комбосборку из Лироя, даже контроль прист из руин/некроситета мог закидать мелочью, если накопает. Почти любая контроль дека имела стол для более удобных трейдов и давления для резкого рывка через комбинацию - Лирой/фейслес у лока, Гром/нолик у вара, только допотопный прист не имел финишеров, сейчас же есть ДК. И только отк деки состояли (не считая комбы) только из 2 компонентов - зачистки и добора, и ничто и этого никак не взаимодействовало с оппонентом.

Как любой православный игрок на локе - монетка кантредат пара бесов 3/2, закрыться 1/3.

Нет

Даже после апа как бы её там не пихали на сайтах, нет.
Лазул играла да, драконид шпион играл и играет, а вот все остальное дичь и треш.

Зушка вечна, зушка православна - но за 7 лет успевает надоесть играть и на ней. А адекватного контроль лока я давно не видел в стандарте.

Играла в каждом спитфул присте.
Рассказывай еще интересных историй.

А он и не нужен, как и весь глиномесный контроль в целом.
Впрочем, вон через неделю походу будет тебе “адекватный”. :rofl:

Что “нет”? Играла капуста, я же сам приста мейнил с Каражана до Прибамбасска, и с Унгоро до КиК, помню её и у себя, и у врагов

Что “нет”, опять же, мюсли кладут в деку присты в большинстве случаев – значит, они играют

Да, ещё я забыл Лазул. Ну и мб 50/50 тройку с хрипом на копирование существа, но это немного другое, соглашусь

Вот вы агритесь на секрет мага в вайлде что он душит пристов, а так это просто фановая дечка под ачивы. Сейчас вон наконец то получил ачиву на 12 побед подряд :upside_down_face:

5 лайков

До этого только на православном ОТК-ДХ доходил до 9 подряд.

Ну если получится собрать что-то играбельное без билета, буду этим катать. Если без него вообще никак (в чем я сомневаюсь - джары должно хватить за глаза) - то добавлю.

Логично. Я так считаю - все булдыги чисто фановые под ачивы, сперва для ачивы на 12, потом на 20, потом на 200 и т.д. (ну на будущее так сказать). :rofl: