💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Сова в помощь, заодно и хекс бы вывести - при нерфах общего сала эти две карты уже и за 4 маны дёшево.

С одной стороны да, хекс довольно сильная карта.
С другой у шамана последние годы он почти не играет. В Гала шамане иногда лежал под Зентимо. И потом в шамане на легендарной пухе. Но первый играл 2 недели, а второй был мемной декой.
У мага хекс играл, но исключительно в хайлендере, а в хайлендера почти что угодно можно запихнуть. Некоторые хай роги вон Акаму играли.
В том же вольном хексы попадаются только раскопанные. Родной у соперников очень давно не видел.

П.С. Стрелы инволюции есть, уже кое-что

Лайков: 1

салют форумчане 2 вопроса: когда выйдет новый режим?
и есть инфа у кого, что за эксклюзивные ачивы/награды будут за классик сет и когда?

По наемникам нет инфы.

За ладдер в смысле? Нет никаких конкретных планов.

Забавно, что в клиенте написано: Откроется через \7 дней.
Чтобы это не значило)

Что приключение выйдет 6 апреля. Это не новый режим.

Не путать с:

Есть колоды, что теперь новичкам дают?

Да стрелы тоже жесть. Ещё и копаю их с двуклассовой леги х2. Но с них хотя бы тушки за 7-8 остаются не 1-1.

Спасибо за ссылку! :smirk:

Я понял из-за чего баг с вкладкой создать(распылить). Дело в том что у нас по какой-то причине две копии Альтруиса и Нетрандамуса, а так как мы их распылить не может этот значок и висит

я вторые сутки эту теорию донести пытаюсь :rofl:

imgur com /a/ITKI8Ir как вам пак опеннинг?)

Как у круглой сироты.

Мне одному выдали 1200 с чем-то пыли?

100 паков 2600 пыли)

Нет. Видимо компенсация поехала

За классические паки?

6100 упало??? Что, зачем и почему?

да, за них.

Купил набор за день до обновы, классик 20 паков и 2 леги, открыл. Теперь и карты остались все, и пыль за всё ещё дали, аттракцион невиданной щедрости прям))