💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Хорошая идея, кингсбейн только надо не забыть вернуть в кор сет. :rofl:

А так же папуги, микропетровичи, свидетели подкрутки…

Лайков: 1

чето на реддите чудаковатых комбо нету :neutral_face:
дамс

Зато всегда есть мемы :upside_down_face:
https://i.redd.it/md2sm2lugoo61.jpg

Лайков: 1

То что они задвигают это капля в море в сравнении с элемами бистами и прочим, я все жду когда они будут в этом направлении шевелится, видимо не скоро…

Ну ты знаешь, какой способ я могу тебе предложить :upside_down_face:

Я подумываю насчёт поафкшить на БГ, но всё как-то лень :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Синергия элемов трешовая бтв.

а уже можно паки открывать через мероприятие?

с 26 числа вроде как,если не ошибаюсь

23 марта в 20:00 МСК стримеры по Hearthstone покажут новый набор карт и колоды с как минимум 10 картами Закаленных Степями, которые по их мнению достойны победы, на своих личных трансляциях.

Лайков: 1

“Охота” с мастифом и “подранок” с гиеной с натиском.

Странно, что шаману не сделали новую карту, а изменили “гнев прилива”, добавил похищение жизни.

я собрал колоду спел ханта этого года, где всю игру ты должен (о господи) контроллить стол и ждать йогга. Я даже такой декой выигрывал :sweat_smile:

Ну они с этим дополнением планируют завезти новый тип существ на БГ (хрюканов), т.ч мб и в ладдере в этом году что-то появится

А вообще в этом аддоне школы заклинаний исполняют роль новой “расы”

Пока выглядит как фигня для фишки аддона. Ждем будущих карт которые будут синергировать с ними. Может потом в каждом аддоне у нас будут карты синергии в зависимости от школы, и по популярности догонят раскопку :upside_down_face:

О, Сильвер сможет ролеплеить

??
их ввели что бы не было неожиданной синергии
а минисет …

Ну не надо присту в НД поибедняться. На старте да, была грусть и печаль. Но прошло 2 недели, Андуины бросили попытки играть в Галакронда, вернулись на рес. Плюс понерфили шамана, с которым было сложно, появились фейс ханты, с которыми прист играл ОК.
А после старта пробуждения Галакронда и появления Биг друидов, с которыми Андуин играл ОЧЕНЬ хорошо, присты залезли в тир1-тирС

Там только друид был, который пинал даже разакуса в свое время. Больше я дек в тир S не припомню.

Судя по всему расы планируются для БГ. В файлах есть теги “люди”, “эльфы”, “нежить” и т.п. Но едва ли они захатят много трайбов в ладдере, т.к. не хотят чтобы карта имела слишком много механик одновременно. Вспоминаю MMDOC там все карты имели трайбы иногда по несколько (человек-ассасин, нежить-лич, демон-суккуб) игралось не всегда, толку не так много и было больше декоративно. Там у больше половины типов у существ отнять и геймплей бы не поменялся.