💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да, по сути оно же с условием и тушкой. Получается по велью тушка 4/4 за 2 маны довеском идет к потрошению за 2, и это “потрошение” можно вернуть в руку будет или раскопать.

Но сложнее и дороже, а тушки от роги как-то не волнуют, если без стелса и не 9-дроп :slightly_smiling_face:

Ну, это лучше, чем совсем ничего) Хотя 6 часов выглядит немного поприятнее, да и ощущается тоже.

Военкомат не даёт, лол)

Беги) Это страшное место, и люди там крайне странные.

2 лайка

Это очень сильная карта, получив с топдека или раскопав - тушка и 4 в лицо. Будет играть в новой крутилКо-роге, однозначно. Очень легкое условие срабатывания, На 6 ходу получив ее, можно поставить, вернуть и опять поставить пронеся по 4 в две тушки на столе или в лицо.
Очень сильная карта, если учесть то, что разрабы режут сморк урон в фейс всем классам, убирают рывок у карт. У дх забрали двойные удары (я вообще не знаю чем он теперь играть будет), у роги потрошение дав это, по сути тоже но с тушкой.

Приснился :scream: и сон прервал? :upside_down_face:

Лайков: 1

Обычная это карта, по крайней мере сейчас, пока карт роги почти не показали. Стояла бы она три маны, тогда можно было бы о чем-то говорить. Ну и крутилко рога без Клиффа и авантов, сродни мифическому контроль-ханту.

Твои рассуждения понятны, но это слишком топорная комбинация, требующая лишние слоты, которые будут забивать руку в ожидании кричи или же придётся переделать всю деку в менее агрессивный формат для темпа.

Как только заходит дальше, чем на бумаге, они по опыту перестают работать. Авик надёжнее и проще.

Надеюсь) Так то многие классы кажется замедлятся с ротацией и по-идее ослабнут.

Как минимум, стоит увидеть еще остальные карты. Новая классика особого восторга не вызывает, а из играбельного в основном остаются только куски для агро-роги, хотя, с ядом за два и без эвика она тоже особо блистать уже не будет.

Что-то какие то прохладные карты. Особенно нейральные леги. Понятно, что на все на ретро вейв, + классика, и дальше уже градус безумия поднимать не куда. Плюс обрезки корсета.

Казуалы удивляться как это раньше у каждой колоды был флюггегенхаймен. А тут кроколисками да самуро сражаться. Не чую новые архитипы. Так доведут дворянство что билетикус лок станет благородной колодой

Тоже верно, но слабо представляю, что такого нужно дать, чтоб сделать это страшным :slightly_smiling_face:

Не пиши здесь такого) А то экстерминатус накличешь)

НУ мне вот понравилась новая антисекретчица, отличный дизайн, и без имбы. А так да, одним дают мусор, другим имбу.

Вот это вообще загадка столетия, почему его оставили в кор сете.

Так, тут 3 челика с одинаковой авой. Фикс ыт, плыз :thinking:

Спелл за один - скопируйте кричу за 4 у вас в руке. Серия приемов-создайте две копии, они стоят ноль маны до конца хода. Но это так, картдизайнер из меня аховый)

чур не я 202020202020

Лайков: 1

Оооо да, я даже не удивлюсь)

а кто третий?) :slightly_smiling_face: